Отзыв о работодателе «Bonpass» Добавлен: 18.09.19 23:09

Основное название: Bonpass
Адрес: Россия, г. Москва, Авиамоторная тц Авиаплаза

Маркетинговая платформа BonPass: Конструктор из 10 блоков для увеличения продаж в рознице: CRM-система, конструктор акций, цифровое сарафанное радио, контроль и мотивация персонала, кросс-маркетинг, маркетинговые инструменты, геймификация, система лояльности, мобильные приложения, онлайн-запись. Более 50 инструментов увеличения прибыли стали доступны не только крупному и сетевому бизнесу, но и небольшим салонам красоты и другим розничным компаниям по очень привлекательной цене всего за 10.000-72.000рублей в год.
Автор: Александр Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Менеджер
Дата собеседования: Сентябрь 2019 г.
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких положительных впечатлений ....только приятно что было на чем посидеть

Да , действительно я был единственным кто прошёл эту вакханалию до конца.... сплошной обман и ересь из уст тех кто проводил это псевдоним отбор .... жаль не только потерянного времени но и самих ребят кто проводил эту якобы собеседование ..... я в жизни не видел столько и не слышал столько наглой лжи в лицо .... разговоры ни о чем ... сложно передать абсурдность произошедшего ) ребята если вы ищете работу то вам точно не стоит тратить время .... но если вы хотите на халяву продавать воздух то пожалуйста !!