Отзыв о работодателе «Комуникационная группа А» Добавлен: 25.09.19 17:22

Основное название: Комуникационная группа А
Другие названия: ООО "Комуникациоонная группа "А"", ООО "Хорошая Компания", ООО "АРГО ИВЕНТ", ООО "Первая студия"
Телефоны: 8 (495) 589 22 99

Эвент компания
Автор: Михаил Колесников (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Февраль 2017 г.
Дата увольнения: Май 2016 г.

Коллектив, не считая начальства, правда неплохой.

Низкая заработная плата сильно ниже рынка, задержки ее, штрафы за опоздания, переработки, неадекватность руководителя - Качушкиной О.В., высокая текучесть кадров, низкий профессионализм сотрудников.

Переработки (выезд на мероприятия) оплачиваются, переработки (в компании не принято уходить вовремя) - конечно же, не оплачиваются.

В целом бизнес-модель Коммуникационной группы А (Арго Ивент/Энтертеймент) понятна. Набирать низкоквалифицированный персонал без опыта или еще не успевший профессионально опериться и при помощи стрессового управления пахать на них, пока те в состоянии терпеть.

Если же кто-то решит освободиться (именно этим словом лучше называть увольнение из компании), то ничего страшного, приезжих, отчаявшихся в поиске работы, в Москве полно. Даже хорошо заменить выжатый лимон на свежий, - повторюсь высокой квалификации для работы в Арго не нужно, компания предлагает клиентам стандартный пакет услуг не самого высокого качества, зато в бюджетном ценовом сегменте. Создать эти услуги могут люди и без опыта при "грамотном управлении" (читать "стрессовом управлении") топов.

В работал в этой компании 6 месяцев, все мои коллеги были такого же мнения, как и я. Я не верю положительным отзывам на этом сайте, всего скорей, их писали на заказ. Особенно те кто пишет в отзывах "здесь нельзя просиживать штаны" - это явно под диктовку Качушкиной, чувствуется стиль.

Такого быть не могло, чтобы в этой конторе кому-то нравилось работать. Не было таких людей, кроме самой Качушкиной. Была парочка ребят, кто делал вид, что им нравится, но это лишь своеобразная реакция на унижения.

На старом сайте были фото с двух внутренних новогодних корпоративов компании. Из совпадений - только лицо Качушкиной. Больше года здесь не работают, по понятным причинам.

Если вам от работы нужены профессиональный рост, достойная заработния плата, воплощение ваших идей, то вам точно не сюда.

Если вы приезжий с низкой самооцентой, отчаявшийся в поисках работы, - You Welcome. Именно вас здесь и ждут. Офер достался вам именно по этой причине.