Отзыв о работодателе «Комуникационная группа А» Добавлен: 26.09.19 17:50

Основное название: Комуникационная группа А
Другие названия: ООО "Комуникациоонная группа "А"", ООО "Хорошая Компания", ООО "АРГО ИВЕНТ", ООО "Первая студия"
Телефоны: 8 (495) 589 22 99

Эвент компания
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Работаю в компании больше полгода. Прекрасный коллектив, очень дружный и сплоченный. Есть единый дух в компании. Руководитель прекрасный, умный, компетентный у которого есть чему учиться. Руководитель делится своим профессионализмом как с новыми, так и со старыми сотрудниками. Вкладывает много сил в обучение. Работая в компании каждый, сотрудник получает новый опыт и новые навыки в работе. Помимо того, что есть работа в офисе. Каждому дают возможность принять участие на проекте (в организации мероприятий под ключ). Если ты не любитель сидеть на одном месте, то тогда тебе к нам. Потому что, работая у нас ты всегда будешь в движение с новыми впечатлениями, у тебя будет возможность расширять свое мировоззрение, получать положительные эмоции, расширять кругозор, плюс возможность карьерного роста. Зарплата вовремя два раза в месяц (аванс и зарплата). Поздравления сотрудников с днем рождения, отпуск, больничные все оплачивается. Никаких проблем с этим не было и нет. Есть бонусы дополнительные при участии на проектах. В общем довольна и рада что работаю в данной компании.

Нет.