Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 30.09.19 11:07

Основное название: Intella
Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37

Автор: Анна Малянко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2019 г.

Я устроилась на эту работу четыре месяца назад и за время, что я здесь работаю, пока ещё ни разу не появилось причины для серьёзных нареканий. Пока меня работа устраивает . В первую очередь стоит отметить систему оплаты. В этой компании твоя оплата полностью выстраивается от того, как ты готов работать. У некоторых не выходит, но я выкладываюсь по полной и поэтому меня моя зарплата полностью устраивает. Также нравится отношение компании к саморазвитию сотрудников. Этому уделяется много времени, хоть и не все попытки удачные. На мой взгляд это правильно. Лично я посещаю только курсы английского языка за счёт компании. Коллектив очень хороший. В основном работают молодые ребята, но очень много крутых специалистов. Без проблем можно что угодно спросить и тебе всегда готовы помочь. Изначально у меня было достаточно таких непонятных моментов и я благодарна своим коллегам за то, что в трудную минуту они всегда были готовы оказать мне помощь. Я думаю именно благодаря такому сплоченному коллективу получаются классные корпораты. Проводятся они два раза в год и каждый раз организуется что-нибудь интересное. Часть ребят периодически ездят на конференции и выставки. Все это оплачивается и поощряется компанией. Я сама не езжу, но думаю, стоит про это рассказать.

Из недостатков я могу выделить то, что график у меня не очень удобный. Иногда мне приходится работать допоздна и мне это не особо нравится. Но все равно приходится и.к это приносит мне деньги и вся система компании построена именно на этом.