Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 06.10.19 14:43

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: рекрутер
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Я пришла в Интеллу 3 месяца назад. О рекрутинге имела самое общее представление. Что-то освоила легче, как написание продающих текстов. Звонила "холодным" кандидатам тяжело, стеснялась и нервничала. А ведь это самый действенный способ установить контакт и получить быстрый ответ. Пригодится не только в рекрутинге. Звонков больше не боюсь. В конце третьего месяца пришел третий же офер.
У нас своя школа внутреннего обучения. Отдельно опыт коллег, команды бесценнен. У каждого можно перенять фишку. Вчера я узнала от коллеги, что первое интервью с кандидатом лучше проводить с видео. Так он больше раскроется.
У нас клиенты, которых легко продавать. Мы эксклюзивно сотрудничаем с интересными стартапами. Кандидат не хочет стартап? Работаем и с компаниями из списка Forbes.
О нас заботятся. Да, это нашумевшие завтраки, которые все отмечают в комментариях. А потом английский. А вечером на йогу. И с коллегами в кальянную. Еще один день в Интелле :)

Тут хорошо только проактивным и работящим. Бездумно выполнять KPI не покатит.
Активным всегда быть не получается. Кандидат, а за ним еще один, отказался от офера. Ты демотиваторован и пассивен. Работать не хочется.Тогда ты чувствуешь прессинг. Пора приносить деньги компании!
Скорость и качество твоего развития может отличаться. Зависит от того, к какому лиду попадешь.