Отзыв о работодателе «Группа Компаний Исток» Добавлен: 30.09.19 21:34

Другие названия: ООО Исток,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 89290530787
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

является крупнейшим предприятием в Нижегородской области по сбору и переработке вторсырья (макулатура, плёнка, ПЭТ бутылка и т.д.)
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Был на этом сайте и читал предыдущие отзывы, так как меня пригласили в Исток на собеседование на должность главного энергетика. Был на собеседовании и решил написать .Очень жаль, что соискатель на должность секретаря, что у вас не получилось побывать на собеседовании у Босса. Это как раз тот случай, когда не жаль времени и подчёркиваешь для себя много нового и интересного тебе. Кстати не так уж далеко, как писали - 5 минут на машине по Промзоне и тротуар для пешеходов тоже есть. На входе меня встретила сотрудник по персоналу Елена, язык не повернётся назвать её "надменной", миловидная, приятная девушка, причём явно профессионал своего дела. Умеет расположить к компании, через пять минут я знал об Истоке всё, от трудовых вопросов до корпоративных особенностей, причём не забывая собирать информацию обо мне. Я бы это даже собеседованием не назвал. Это была самое лёгкое и непринуждённое собеседование в моей жизни. Ты просто спокойно раскрываешь себя и тебе только помогают. Здорово!! За час, я успел пообщаться, даже руководителем своей вакансии, мы успели даже на ходу придумать ряд инновационных идей. Это было самое интересное собеседование. Причём сразу всё в одном, не нужно пять раз приходить, чтобы дойти до своего непосредственного руководителя-нанимателя. Такое впечатление, что люди живут работой и ценят не только своё время, но и моё. Я под впечатлением!! Тебя не посылают из кабинета в кабинет, как только я переступил порог , стал самым важным, ну или мне так казалось)). Со всеми с кем общался - профи с большой буквы, даже сотрудник по кадрам владеет предметом вакансии на приличном уровне до нюансов - показатель ответственного отношения к работе и профессионализма. В общем даже если не возьмут, останется хоть образец - собеседование. Перед уходом не сдержался и сообщил Елене, об вашем отзыве. Хорошая компания! Серая ЗП для меня не проблема, а больше минусов не увидел.

Не увидел