Отзыв о работодателе «Группа Компаний Исток» Добавлен: 29.09.19 20:27

Другие названия: ООО Исток,
Сфера деятельности: Услуги: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Телефоны: 89290530787
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород, ул. Чаадаева 1г

является крупнейшим предприятием в Нижегородской области по сбору и переработке вторсырья (макулатура, плёнка, ПЭТ бутылка и т.д.)
Автор: Александр (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: Август 2019 г.

В компании проработал более чем три года, проблем не возникало никогда – ни с начальством, ни с коллегами.
Зарплата всегда была вовремя, без задержек, а график работы меня устраивал. Соц. пакет у нас был , зп оклад+процент, процент хороший. На новый год были корпоративные мероприятия, всегда с шиком. На 23 февраля отдел кадров готовил забавные подарки и поздравления со стихами в лице начальника отдела кадров вульгарности и надменности никогда не видел, Елена Леонидовна очень яркая и красивая женщина. Когда возникали вопросы по отпуску и начислению зарплаты всегда обращался в отдел кадров для разъяснения и мне никогда не отказывали. Про главбуха согласен, пришлось несколько раз столкнуться мигера ещё та. Причина ухода у меня банальная – в сентябре 2019 года я сменил профиль работы из-за подрастающих детей – мне нужно их забирать со школы и отвозить в музыкальную и спортивную школы (при сменном графике работы это не всегда удавалось), а жена вышла на работу.

Серая заработная плата