Отзыв о работодателе «ЧТУП "РудБуд"» Добавлен: 02.10.19 12:58

Основное название: ЧТУП "РудБуд"
Другие названия: KSK
Телефоны: +375 (232) 24-24-22
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Наша компания осуществляет свою деятельность на рынке оптовой и розничной торговли стройматериалами с 1999 года, что составляет более 19 лет профессионального опыта в сфере продаж! Главным принципом стало построение честного бизнеса, открытость в отношениях с партнерами и коллегами, умение принимать решения и нести за них ответственность. Обладаем огромными складскими и материально-техническими ресурсами, (собственная открытая площадка, складской и розничный комплекс укомплектованы погрузочной техникой), которые позволяют отгружать и принимать материалы для строительства в кратчайшие сроки и... »
Автор: Дмитрий Горцев (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: спец по продаже
Дата начала работы: Октябрь 2014 г.
Дата увольнения: Октябрь 2019 г.

В компании проработал 5 лет, начиная с 2014г по 2019г. первые четыре года в отделе лакокрасочной продукции, а в последний год, моего прибывания, меня повысили и перевели в отдел безналичных продаж, а это значит, в компании есть карьерный рост. Плюсов огромное количество: 1. ЗП, 2. отношение к сотрудникам со стороны руководства, всегда выслушают и помогут чем могут, 3. дружны коллектив. Не так давно открылся спортивный зал для сотрудников компании, посещать можно все семь дней в неделю. В спортзале работают два профессиональных тренера, всегда помогут и подскажут. 4 подготовка сотрудников на высоте, тренинги и командировки на заводы, которые поставляют продукцию тоже есть. компания растет и развивается, и большая часть сотрудников вместе с ней, повышение по карьерной лестнице, из тех, кто пришел со мной большинство повысили и ребята очень довольны. не стоит забывать вы приходите в КСК на работу, а значит нужно работать, и вас обязательно заметят.

нет