Отзыв о работодателе «ООО Светлый город» Добавлен: 05.10.19 16:55

Другие названия: СВГ, SW-Group, SW-G
Сфера деятельности: Производство/поставка: Электроника, бытовая техника
Телефоны: +7 (495) 649-66-89

Светодиодная продукция (Китай)
Автор: Наиль (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по продажам оптовый отдел
Дата начала работы: Март 2019 г.

Начитался я тут отзывов ,никогда раньше не оставлял и не писал ,думал все это покупное ,но сейчас прям захотелось поучаствовать и высказать всем своё личное НЕТ ,не все так плохо ,негативно ,как преподносят ,Компания в рынке в рамках 10 лет и заслужила огромнейшего доверия у многих,
среди партнеров нашей компании. Бренд качественный ,узнаваемый ,известный нас любят ,нами гордятся ,нас выбирают !
Я не по наслышке слышал о компании SWG ,о ее ценностях отношения к коллегам ,Компания вознаграждает любой труд и инициативу сотрудника,ценит и дорожит своим персоналом !В нашей команде нет лентяев и мы таких не приемлем ,они просто почувствуют себя некомфортно в такой обстановке .
Данный отзыв сподвиг меня написать после ситуации сложившейся со мной 31 августа .
В компании swg я работаю с25 марта ,слышал о данной компании уже от существующих коллег ,которые организовали встречу с руководителями ,которые провели собеседовани в лице коммерческий директора Дмитрия Коробейниковкова и его заместителя Трухина Евгения .В процессе общения сложилось приятное впечатление в целом о компании.

В данный момент я нахожусь в больнице им.пирогово с диагнозом инсульт ,левую часть тело парализовало,но я борюсь как не удивительно ,но мне всего лишь 33 года Меня сильно впечатлило и приятно удивило отношении компании в данной ситуации .Никто из руководителей не остался безразличен и равнодушен !От компании в лице Леонида Цоя была предложена одна из лучших клиник ,несмотря на свою нетрудоспособность мне оставилии и даже повысили оклад ,который в данной ситуации для меня очень важен ,руководители навещают звонками родителей ,коллеги парни/девушки пишут ,звонят ,всячески поддерживают ,не дают упасть духом и почувствовать ,что ты один -поверьте в данной ситуации это очень важно знать ,когда ты кому то нужен .Отношение коллег ,я считаю это прямой заслугой наших руководителей ,ведь они подают пример своим коллегам

Ещё одна ситуация ,которая сильно запомнилась,впечатлила и приятно удивила .т.к наша компания достаточно большая в штате свыше 100 сотрудников на тот момент я был совсем тихий ,скромный менеджера и случайно столкнулся с генеральным директором ,нашей компании. меня удивило и впечатлило ,что директор обратился ко мне по имени и поприветствовал,.для меня это осталось в памяти ,ведь не во всех компаниях знают даже своих стареньких сотрудников и это огромный показатель !!!
В компании не существует преград и граней ,если ты готов высказаться ,в том в чем ты не согласен ,иерархия компании построена таки образом ,что каждый из руководителей готов выслушать и принять альтернативное решение ,а двери директоров всегда открыты ,каждый можно зайти и обсудить спорный вопрос ,руководители лояльны ,рассудительны ,пытаются разобраться в ситуации и после принимать. Правильное решение .
Ребята ,все те кто хотят работать и развиваться в стабильной компании ,но боятся придти и попробовать ,я считаю вы многое теряете ,Компания SWG ценит сотрудников ,но для того ,чтобы что то хорошо получать ,нужно что то дать -как минимум свои старания и усилия и вас обязательно заметят и дадут такой шанс !
Приходите ,работайте ,показывайте желание ,старание ,и вас обязательно заметят и оценят ,не бойтесь спотыкнуться вам всегда протянут руку и научат ,дадут поддержку !SWG не разбрасывается сотрудниками ,которые стараются ,хотят расти и развиваться !
Приходите и я лично вам расскажу и пожму крепко руку )

Нет