Отзыв о работодателе «нижфарм STADA CIS» Добавлен: 06.10.19 20:14

Основное название: нижфарм STADA CIS
Другие названия: НИЖФАРМ Нижфарм STADA CIS STADA
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

119017, Россия, г. Москва, ул. Большая Ордынка, д. 44, стр. 4 Тел.: +7 495 797 3110 Факс: +7 495 797 3111 E-mail: [email protected] http://stada.ru
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Зарплату не задерживают

На собеседовании обещали возможность работы из дома, когда устроилась на работу оказалось возможности такой нет. Не какого ввода в должность не было и передачи дел тоже. Пришла, работай. Из дополнительных плюшек только ДМС. Кормят за свои деньги -это не дотируют. Социальной политики нет. Обещали обучение-его нет. На собеседовании я спрашивала какая корпоративная культура-мне сказали, что это европейская компания, с европейскими ценностями. По факту-это советская компания. Работа по принципу: я-начальник, ты-дурак. Развития нет, люди по 10-15 лет на должностях сидят. Я ушла из действительно европейской компании и разочарована. Но если уйти от Ип, где зарплату не платят, то наверное здесь удовлетворительные условия. Да за те деньги, что они предлагают, не такие большие, если учесть, что дополнительных бонусов нет, график ненормированный.