Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 08.10.19 15:03

Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559
Адрес: Россия, г. Москва, Москва, Киевская, 2

Просмотры: 1906
Сеть салонов красоты
Автор: blair (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Администратор
Дата собеседования: 2019 г.

Известная, стабильная фирма. Если верить обещаниям, то хорошая зп.

сайт не дает поставить одну звезду...
Была на собеседовании по вакансии администратор в Nail sunny, метро киевская. Общалась по видимому с управляющей Ольгой. К слову, когда пришла на собеседование, то меня никто не ждал, для управляющей это был сюрприз. Тут вопрос к менеджерам по подбору персонала... Сама беседа прошла нормально, в конечном итоге пригласили на стажировку.
И вот пришёл день стажировки. Я приехала к 12 часам дня, девочки админы очень удивились, что я пришла стажироваться, стали звонить Ольге, та не брала трубку.Как мне сказали, у управляющей был незапланированный выходной...и она наверное забыла меня предупредить и отменить стажировку. Девочка администратор, которая была вообще на замене в этой студии, сказала, что нет смысла мне оставаться на стажировку без управляющей. Я уехала домой и написала Ольге, когда мне придти снова. Ответ я получила через 2 дня в 2 часа ночи!!! Примерный ответ той самой управляющей: добрый вечер, извините, только что увидела смс, на какую должность вы претендуете?
Я конечно ничего не ответила, так как все таки нужно уважать себя.
Спасибо большое нэил санни, что я потратила время и деньги на поезд для собеседования, а так же те же время и деньги для несостоявшейся стажировки!