Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 05.11.19 10:49

Основное название: Nail sunny
Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559

Сеть салонов красоты
Автор: Мария Марьевна (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Генеральный директор
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

Не заметила

Пригласили на собеседование на позицию генерального директора сети маникюрных салонов Nail Sunny.
Никаких уточнений функционала по телефону, никакого выбора даты и времени, авторитарно во вторник в 10 утра с собственницей Ариной в салоне на Якиманке, не в офисе в Москва Сити.
Приехала, прождала 25 минут, Арина не приехала, собеседование проводила какая-то девочка Ксения в косметологическом кабинете без резюме. Они не стали его распечатывать и читать. Спросила образование, 2 последних места работы, записала это в блокнотик, сделала мое фото и спустя 10 мин мы закончили. Ксения не смогла рассказать про функционал, график и место работы и вознаграждение. На основании чего они собирались делать первичный отбор?
Спустя время позвонили и пригласили на повторное собеседование с собственницей Ариной. Опять без выбора жаты и времени, авторитарно во вторник в 10.
Приехала. Со мной ещё 8 человек приехали на эту позицию к 10. Прождали час. Арина опять не приехала.
Пока ждала видела как мастера маникюра бегали из одной части салона в другую через входную дверь в одноразовых перчатках, брали руками в перчатках за ручки дверей и возвращались к маникюру клиентам без смены перчаток или их обработки.
На первичном собеседовании Ксения на мой вопрос об организации работы с жалобами клиентов ответила, что пишут в Инстаграмм напрямую Элеоноре другой собственнице.
Судя по ее фото в Инстаграмм, она бывает в Америке, Дубае, где угодно, только не в офисе. Прям загадочно, как она успевает работать с обращениями клиентов.

Делайте выводы о качестве управления, подбора персонала, клиентском сервисе и соблюдении гигиены в «международной» сети маникюрных салонов Nail Sunny.