Отзыв о работодателе «Добромед» Добавлен: 09.10.19 11:19

Основное название: Добромед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, метро Раменки

сеть семейных медицинских центров
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2018 г.
Дата увольнения: Сентябрь 2019 г.

Начал работать когда была управляющая которая регулярно выплачивала ЗП и была на стороне сотрудников. За это её вынудили уволиться.

Никому не рекомендую идти работать в сеть "Добромед". По всей сети выплату ЗП задерживают на месяц и более.Отношение руководства к подчинённым очень плохое, наплевательское. Постоянно нужно бегать за ними и просить свои заработанные деньги.
Социального пакета нет, отпуск за свой счет.
С момента увольнения управляющей с которой изначально работал в клинике ( рядом с метро Раменки) начался полный бардак. Первичного потока пациентов не стало. Заработанные на тот момент деньги не выплачивали - "В клинике денег нет, ждите". Как только деньги появлялись их тут же забирали в головной офис.
Постоянно приходилось просить новую управляющую Апёну Ивановну чтобы выдали хоть часть ЗП. В итоге с трудом получил только часть денег. Уволился в начале сентября. Сейчас уже октябрь, задолженность за июль месяц никто выплачивать не собирается, на звонки не отвечают, всячески отмораживаются. Адекватного общения ни с руководством из головного офиса ни с управляющей из Раменок нет.