Отзыв о работодателе «Добромед» Добавлен: 03.11.19 18:27

Основное название: Добромед
Сфера деятельности: Услуги: Медицинские услуги, спортклубы и салоны красоты
Адрес: Россия, г. Москва, bratislavskaya 18

сеть семейных медицинских центров
Автор: lbragim eduardov (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: vishaya
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Ix net

Доброго времени суток!
После того, как руководство приняло решение активно заспамить положительными купленными отзывами (от мифических людей про мифические плюсы), мы решили восстановить баланс правды.
На ту часть Добромеда (правящая империя: ООО Премьер и бедные мед.центры: Меддом, Стомат,... ), скоро придут проверки следственных и надзорных органов.
Это будет достаточно длинный пост и может быть даже резонансным для всего медицинского сообщества Москвы, но то что мы опишем- является абсолютной правдой, которая в настоящий момент доводится до соответствующих органов.
Пост мы разделим на несколько частей, для того, чтобы уделить внимания всему, о чем мы хотим оповестить людей, правоохранительные органы, контрагентов и страховые компании.
1 часть "Для соискателей" :
Если вы доктор, вы хотите работать и помогать пациентам. Вы хотите, чтобы к вам достойно относились руководители и коллеги, вы хотите совершенствоваться и получать достойную зарплату, то не обманывайтесь и не ведитесь на компанию Добромед. На просторах вакансий для соискателей написано: официальное трудоустройство по ТК РФ, высокая зарплата, дружный коллектив - это все вранье. По ТК, возможно вас и устроят, но со ставкой 0.5 с окладом 10 тыс рублей, естественно без гос гарантий (отпуск за ваш счёт, больничные так же), если вас, что-то не устроит и вы захотите просто отстоять свои интересы, то вас уволят одним днем и естественно рассчитают по белой! Зарплату платят через раз, но могут и в принципе не заплатить, если посчитают, что вы не достойны их денег. А в последнее время не платят, потому что нет выручки в клиниках. Более того вас опустят и унизят так, что вы и не человек даже! Главный принцип руководителей: Зачем платить людям, они могут работать и так, а если будут возникать, то можно на их места ещё на несколько месяцев взять других, и так до бесконечности. Но нет, к счастью для всех, их принцип скоро перекроют!
Наш совет, если вы еще не стали трудиться в данной сети, то и не начинайте. Вы будете работать бесплатно, вас будут заставлять переступить через себя, а потом вас просто выбросят на улицу. Если вы уже в такой ситуации, не бойтесь идите в прокуратуру, трудовую инспекцию и отстаивайте свои интересы.
2 часть "Для органов":
На данный момент мы заканчиваем составлять коллективные заявления по организациям ("Премьер-Центр", "Медицинский дом", "Клуб Лазурит", "Стоматбизнес Компани", "ББР", "Синтез Групп ЛТД", итд... ), которыми управляет ("генеральный директор сети", "собственник", "император") и его очередное доверенное лицо: исполнительный директор ООО"Премьер-Центр"
К нашему удивлению компания Добромед уже сейчас начинает принимать нарицательные свойства, ведь такого количества жалоб и обращений которые поступили в гос. инспекцию труда и районные прокуратуры, наверное нет ни у одной организации. Обращаются все и сотрудники, бывшие сотрудники и несчастные пациенты. Мы очень надеемся, что правоохранительные органы города Москвы и Федеральные службы обратят внимание на данный "беспредел" (сокрытие доходов, двойная, тройная чёрная бухгалтерия, заниженная налоговая база и многое другое...), который царит вокруг организаций Добромеда. Мы питаем надежды, что данным материалом заинтересуются журналисты.
Всю информацию можно проверить и подтвердить.
3 часть "Для контрагентов и страховых":
Компания кидает не только своих сотрудников, но и своих партнёров. Многие компании задвигают и кормят "завтраками" по перечислениям, не выполняя никаких обязательств. Мы не утверждаем, но можем предположить, что вам так и не оплатят ничего, так как после массовых увольнений врачей, да и в принципе персонала, клиники сидят пустые, колцентр развален, а маркетинга нет, денег нет, их катастрофически не хватает даже не столько для жизнеобеспечения сети, сколько для банального выживания. Обращайтесь в судебные инстанции, забирайте свои деньги.
Для страховых организаций, мы хотели бы написать много, но отдельным письмом и с приложением видео и прочих материалов. Мы понимаем, что до суда виновного, он пока лишь подозреваемый. По нашему мнению, в вашу сторону идёт обман, который на первый взгляд, можно квалифицировать по статье 159 Уголовного Кодекса РФ. Будьте внимательнее, сотрудничая с таким исполнителем, не дайте себя обмануть.
Для контрагентов по договорам с которыми Добромед является исполнителем! Если вы дошли до этой строчки, надеемся, что какие-либо выводы уже вами были сделаны. Невозможно оказывать и предоставлять качественные услуги персоналом, который обновляется каждый месяц. В том числе и в новых клиниках, которые еще не запущены-получать лицензии с оборудованием, которое не имеет к новой клинике никакого отношения и не будет там использоваться. Невозможно качественно предоставить медицинские услуги, если 70% оборудования уже старые, а его техническая поддержка не осуществляется. Невозможно оказать качественные услуги, где в некоторых клиниках врачи ходят в алкогольном опьянении, где большинство новых сотрудников не выходят на второй день на работу, где собственные деньги выбиваешь всеми силами, где руководство открыто говорит, что ему плевать на Закон и на людей!
Уважаемые читатели, мы понимаем, что все это носит лишь справочный характер. Но нашей задачей было, чтобы меньше людей обманулись. Чтобы меньше людей разделили нашу участь!
Чтобы органы следствия, контроля и надзора так же обратили свое внимание!
Мы очень надеемся на здоровое будущее города Москвы! На сильное здравоохранение и на честных работодателей, осуществляющих деятельность в рамках закона!