Отзыв о работодателе «Первое коллекторское бюро» Добавлен: 26.10.19 23:32

Основное название: Первое коллекторское бюро
Другие названия: ОАО "ПКБ" НСВ
Телефоны: 8-800-234-40-04,8(921)449-44-10
Адрес: Россия, г. Волгоград, БЦ Волгоград Сити

Коллекторская деятельность, взыскание долгов. Ничего хорошего сотрудникам тут не светит, кроме потери нервов и сил!!!
Автор: Руслан Баннов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Самый добрый коллектор в СНГ
Дата начала работы: Январь 2018 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Отличный коллектив , замечательный директор без короны на голове Павел Михмель , з/п вовремя и зависит от тебя и твоей напористости и выноса мозга должнику . Пришёл сюда малолетним пиздюком ,всему научили и сделали человеком , правда некоторые меня называют петухом и я не могу понять почему , долги то надо отдавать рано или поздно

Основная часть должников , это люди у которых вышел срок исковой давности и они этим манипулируют ,не понимают ,что это вовсе ничего не значит и долг надо отдать ,да в судебном порядке мы взыскивать уже не можем , но звонить и просить почему нет и если у тебя есть совесть то ты его отдашь ,тем более ПКБ предлагает заплатить ничтожные суммы от изначальной суммы , Сид прошел - ок , но должники где Ваша совесть и если она у Вас есть - Вы заплатите добровольно . Еще часто требуют прислать оригинал договора цессии почтой заказным письмом с уведомлением , граждане мы что в каменном веке живем ,когда есть электронная почта , не хотите платить так и скажите а не выносите нам мозг с договором цессии . Наглые должники находят в соцсетях меня и начинают троллить , устраиваясь сюда на работу лучше закрывайте соцсети и меняйте имя мой совет,ну вот основные минусы сказал