Отзыв о работодателе «Первое коллекторское бюро» Добавлен: 20.11.19 23:58

Основное название: Первое коллекторское бюро
Другие названия: ОАО "ПКБ" НСВ
Телефоны: 8-800-234-40-04,8(921)449-44-10
Адрес: Россия, г. Волгоград, Рокоссовского Волгоград Сити

Коллекторская деятельность, взыскание долгов. Ничего хорошего сотрудникам тут не светит, кроме потери нервов и сил!!!
Автор: Володя Роменской (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с задолженностью
Дата начала работы: Январь 2018 г.

Дружный коллектив , в основном все молодые люди из приличных семей , у которых родители занимали и занимают высокие посты в правоохранительных органах ,таких как полиция , прокуратура , и.т.д , есть так же бывшие сотрудники из этих ведомств - которые пришли сюда отдыхать от госслужбы и зарабатывать бабки ,ведь здесь заработок неограничен , можно было помимо основного дохода колымить , продавать персональные данные клиентов банков и МФО , ну и конечно самого ПКБ и НСВ , я этим не занимался , но вот мой один коллега попался на этом ,кстати бывший мент , хотел заработать 40000 руб а вместо этого получит срок и самое обидное он мой друг и вот такого поступка я не ожидал от него , ну как так папа был прокурором района одного долгое время ,жестко опозорил ПКБ и папу .Ну да ладно ,что случилось время вспять не вернуть , теперь я расскажу свое мнение от работе в этой фирме и обращусь к нашим должникам : Не думайте , что в коллекторы идет необразованное быдло с 9 классным образованием ,у меня вот например высшее есть , да только вот толку от этого никакого - от хорошей жизни мы идем на эту работу что-ли , наша задача ведь Вам помочь выйти из тяжелой финансовой ситуации , у нас условия куда гибкие , нежели в банке и МФО - радоваться должны ,что Ваш долг у нас а не в более быдлячном агентстве , которое Вам разрисует двери , зальет замки соседям и.т.д .Ну а что мне нравится лично , то что я могу на этой работе подчинять людей и мне нравится , что люди меня слушают и делают то,что я говорю . Должников мне удается подчинить , а вот у жены висит штраф ГИБДД 500 руб как больше года , говорю ей ну заплати ты пойди его , а она мне говорит "Да иди ты на хрен , с должников своих попрошайничай иди " . Получил год назад премию "Прорыв года ", надеюсь и в этом году что-то получу . Ну классное руководство в лице Павла Михмеля

Компания приобретает много долгов с истекшим сроком исковой давности , на что люди считают, что эти долги можно не оплачивать , так вот ребята , любой долг он вечен , главное найти Вас и Ваше окружение , не сегодня завтра Вы их все равно вернете , да в суд может идти бесполезно - но есть же много других методов воздействия и даже долги 15 летней давности мы с успехом выбиваем ,тем более как правило по ним большая скидка до 90% -почему бы не оплатить и забыть
Есть много людей, которые за помощью идут к юристам , в антиколлекторские группы неудачников , которые им дают советы как не отдавать деньги , на такую публику нервов не хватает конечно , а так все о,кей