Отзыв о работодателе «ООО "Цифра Один"» Добавлен: 29.10.19 15:24

Основное название: ООО "Цифра Один"
Телефоны: (495)744-08-44

Предоставление услуг связи и интернета
Автор: Кречет (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Когда то давно искал работу, вспоминаю места где бывал) Был опыт работы в технической поддержке интернет провайдера, на уровне специалиста 3 линии. Отправлял резюме в различные компании, откликнулась в том числе и эта шарага) Связался с кадровиком Анастасией, чтобы договорится о дате и времени собеседования. На следующий день я был на месте в назначенное время. На рецепции меня направили.... посидеть на рваном кожаном диване))) Выглядело это все крайне нелепо. Пока я ожидал Анастасию по коридору слонялись монтажники и обсуждали кто сколько вчера выпил, какую то новенькую, машины бмв и мерседес!) Наконец подошла Анастасия, со словами пройдемте, повела меня зачем то сразу в кабинет где работают сотрудники 0-0 С,mon! , зачем!? Где переговорка? В кабинете, надо сказать, зрелище было не для слабонервных... В полумраке, за партами!, друг на против друга сидели девчонки и ребята , 1-ая, 2-ая линия , тех.поддержка юр.лиц, все вместе.. Кругом стоял шум и звон, одна девчонка ругалась с клиенткой, другой парень наоборот успокаивал клиента. Было очень жарко, кондиционер то ли не работал, то ли не справлялся. Молчаливо в уголочке сидела и наблюдала "смотрящая" за всем - желтозубая Елена, которую мне представила кадровичка как руководителя колл-центра. Окинув меня с ног до головы и прочитав на месте резюме, Елена решила по задавать вопросы. На них она получила правильные развернутые ответы, благо опыт и знания у меня имелись. Ее это видимо очень расстроило, видно было, что человек опасается за свое место. Посовещавшись с Анастасией, Елена сказала, что мы Вам перезвоним. В чем я и не сомневался) Как Вы наверное догадались никто потом мне не перезвонил))

Дно как оно есть.