Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 30.10.19 15:08

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Иван Коленов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

В эту компанию попал на последнем курсе университета. Из опыта были стажировки в профильных компаниях. Прошел этапы собеседования, после чего меня взяли и закрепили в команду. В компании есть как положительные, так и спорные моменты. Мне, как молодому специалисту, понравилась система обучения. Я попал в хорошую команду, где легко перенимать опыт. Коллеги, в основе своей, хорошие ребята. Отчасти это переросло в дружбу и после работы. Изначально моим требованием была частичная занятость, чтобы можно было закончить учебу. В этом плане все отлично, так как мне дали спокойно доучиться и не возникало никаких проблем. Больничный оплачивают без оформления в поликлинике, просто предупреждаешь о том, что заболел. Есть бесплатный завтрак для тех, кто успевает к 10 прийти в офис. Еще подтягиваю английский на бесплатных курсах для сотрудников.

Зарплата выстраивается по большей части из бонусов по офферам. Поначалу получал только оклад. Кто сколько заработал в компании известно всем, это общедоступная информация. Поэтому было понимание, что зарабатывать реально, по началу было довольно тяжело. Также местоположение офиса не сильно удобное. От метро приходится долго идти, что особенно неприятно зимой.