Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 30.10.19 16:02

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Валерий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

После того, как я ушел с предыдущего места работы, то стал искать новую компанию, которая бы заинтересовалась моей кандидатурой. Привлекла мое внимание именно эта, поэтому туда и записался на cобес. Собеседование прошел и был принят, работаю уже около полугода, так что, теперь могу рассказать и о своем опыте работы здесь. Сразу могу отметить, что меня приняли во время праздников и я попал на корпоратив, которые здесь проводят для сотрудников по 2 раза в год. Мне несколько раз оплачивали участие в конференциях и выставках, такие вещи мне понравились. Пару раз проявлял в работе инициативу, вносил предложения и их поддержали в материальном плане. Также, здесь предоставляется возможность выбора вакансий, с которыми ты будешь работать. Опыт работы у меня уже имелся, но и тот факт, что здесь он не требуется, меня порадовал, как соискателя. У нас собрался очень классный и молодой коллектив, все ребята отличные, я доволен, работается легко и непринужденно. Реально получаешь колоссальный опыт, после которого тебя возьмут в любую компанию с руками и ногами. Присутствует и бесплатная парковка, а я с автомобилем, поэтому мне это реально удобно.

Ну, как и везде, здесь есть тоже минусы, не все так гладко. Частые изменения, которые постоянно происходят в компании, приходится постоянно перестраиваться. График ненормированный, постоянно вводятся какие-то новые штрафы. Не нравится мне и столовая в здании офиса, реально плохая, по-другому сказать не могу. Ну и самое неприятное, когда слетают офферы в последний момент. От этого никак не застраховаться и получается, что результат твоей работы нулевой.