Відгук про роботодавця ««Альянс Металл» - металлобаза в Киеве» Добавлен: 31.10.19 12:37

Основна назва: «Альянс Металл» - металлобаза в Киеве
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Київ, Ул Щусева 28 Киев

Автор(-ка): Андрей (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Менеджер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Нет

Знаю контору из Нутри ! Работал менеджером . Сначала сидели ул Туполева 68 . УКРСТАЛЬ МПГ и они же ТД УКРСТАЛЬ и они же АЛЬЯНС МЕТАЛ ТД. Опишу кратко! С ул туполева нас всех перевели на ул Щусева 28 , так как один менеджер ушёл практически со всеми менеджерами и открыл аналогичную контору по перекуру металла и все что можно продать ! Вопрос почему ушли хорошие менеджера!? Ответ: жадность руководства !!! Так вот нас перевели на ул Шусева 28 полуподвальное помещении и там сидит псевдо металло база Альянс Метал ТД и там же УКРСТАЛЬ МПГ . Вообщем я там долго не задержался ! Реально работа купи дешевле продай дороже и при этом ничего своего не имеют ничего , тупо продают воздух ! Существует у них план ! Нужно к примеру закрыть плана чистой прибыли 30 тысяч гривен . Так вот для того чтоб мне закрыть эту сумму с меня уже удержали с чистой прибыли 20 % тоесть я уже потерял 6 тысяч гривен и при всем этом менеджер со своей прибыли покрывает все затраты а это экспедитор транспорт и тп . Но ещё не все . Экспедитор в реальности проездил 50 гривен!!! В бухгалтерии ему отдали 50 гривен НО с менеджера высчитывают с дохода не 50 гривен а плюс ещё 12 % к сумме потрачено экспедиторами и транспорт который нанимают перевозить груз . Вообщем контора тупо таким образом зарабатывает а менеджера лохи !!! Нормальные менеджера давно ушли и сами на себя таким же образом работают ! фирма часто меняет юридическое названия компании ! Очень часто ! Мне при увольнении долго не отдавали расчёт !!!! Официальная зарплата была на руки 2 тысячи гривен ( две тысячи) все остальное в конверте ! По расчетам моим мне не доплатили прилично ! Мало того я почти два месяца ждал расчёт и в конце получил не полностью !! Очень много сразу причин для объяснения было у руководства почему так насчитали ! Ясно и так ! Обманным способом людям не доплачивают ! Контора всего боиться ! Нас краснова а это старший менеджер не однократно предупреждала очистите компьютеры должна быть проверка !!! И если спросят вас кто мы — то здесь УКРСТАЛЬ такой нет конторы ! Вообщем бредятина !!!! Ребята работайте нормально и прятать не нужно будет ничего ! Но на этом контора не ограничила себя ! Ещё они занимаются обналом ! Руководит процессом обнала Тамара Филоненко !!!! Это якобы юрист всех компаний а это Альянс Метал и УКРСТАЛЬ МПГ . Вообщем ребята кому это интересно или кто то туда идёт на собеседование на работу ! Пишите отвечу на любые вопросы ! Так как знаю это контору от А до Я . http://www.vnutri.org/alyans-metall/