Відгук про роботодавця ««Альянс Металл» - металлобаза в Киеве» Добавлен: 06.11.19 13:11

Основна назва: «Альянс Металл» - металлобаза в Киеве
Сфера діяльності: Виробництво/постачання: Металургія
Адреса: Україна, м. Київ, Киев ул Щусева 28

Автор(-ка): Оля Оля (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Бухгалтер
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2019 г.
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Нет

Согласна с отзывами где пишут реальную картину о этих с многими названиями фирм металлобаз , которые все сидят по одному адресу Киев Щусева 28 там и альянс Металл тд и УКРСТАЛЬ и тп. да согласна это не какая металобаза а просто купи продай ! Люди бегут от туда так как отношения к сотрудникам плохое! Считай все бухгалтера ушли просто все !!!! На зарплатах обманывают , любым способом чтоб не доплатить ! Я как бывший бухгалтер что многим менеджерам кто ушёл зарплаты не доплатили ! Штрафуют за опоздание ! Это смешно !!! Менеджера которые им приносят доход и они же их штрафуют !!!! Бред !!!! Много ребят ушло с этой кодлы и работают успешно на себя !!! И я с многими поддерживаю связь! Бухгалтерия чёрная !!!! Зарплата чёрная !! Официальных на руки выдавали по 2000 т гривен . Клиентов дурят на весе ! Мало того что перекупы и цены космос делают так ещё пытаются с экономить на весе и это факт !!!! Я ушла от туда и ни сколько не жалею ! Работать с кодло не хочу ! http://www.vnutri.org/alyans-metall/comment-page-1/#comment-699577