Відгук про роботодавця «Genius Marketing» Добавлен: 03.11.19 12:15

Основна назва: Genius Marketing
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 050 388 76 20 (Украина)
Адреса: Україна, м. Київ, Паньковская 14

Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..
Автор(-ка): Платон Богашев (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: Тим лидер
Дата початку роботи: Березень 2016 г.

Хочу поделиться своим мнением о работе в компании Genius Marketing.

Работаю тут уже на момент ноября 2019 года - 3 года и 7 месяцев. За это время я считаю, что колоссально вырос в сфере продаж, личного развития, своего мышления и конечно доходов.
Зарабатывал ранее 500$, сейчас же увеличил ЗП в 2-3 раза (зависит от месяца). Рекорд был за месяц 6000$

Так же есть накопительная долгосрочная мотивация, в рамках которой я получил уже IPhone, MacBook, и корпоративный автомобиль (Со временем достигну планки, чтобы получить его в собственность), на котором катаюсь и радуюсь)

Если вам важно развитие, и с каждым днем быть лучше, чем вчера - то это сюда. Если хочется ничего не делать и много зарабатывать - это точно не по адресу.

Сфера деятельности очень интересная. Продажа курсов по интернет-маркетингу. Помощь людям сделать их бизнес более успешным, получать больше прибыли и клиентов через интернет.

Могу сказать точно - я рад, что в свое время выбрал свой путь развития именно в этой компании

Нет