Відгук про роботодавця «Genius Marketing» Добавлен: 09.11.19 17:52

Основна назва: Genius Marketing
Сфера діяльності: Послуги: Маркетинг, реклама, креатив, просування, аналітика
Телефони: 050 388 76 20 (Украина)
Адреса: Україна, м. Київ, ул. Паньковская 14

Компания обучает людей как создать бизнес в интернете..
Автор(-ка): Артем (працював(-ла) у компанії на момент написання відгуку)
Посада: менеджер по продажам
Дата початку роботи: Травень 2015 г.
Стартова зарплата: $300
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Работаю в компании уже более 4 лет. всем доволен, так как я имею выдержку и умение продавать. По началу как и везде нужно адаптироваться, изучить продукты компании, войти в коллектив и усердно работать, чтобы рассчитывать на результат. Мой опыт в продажах до трудоустройства в GM дал мне возможность начать продавать и зарабатывать с первых месяцев. Если брать рынок, то условия по работе очень хорошие, имею ввиду: продукты компании, собственники бизнеса, расположение офиса и состояние самого офиса, команда и в целом атмосфера. Нет того, что тебе не с чем работать. Заявки от потенциальных клиентов есть всегда и в большом количестве, главное это умение продавать. Мой средний показатель по зарплате за прошлый год это 1330$ в месяц. Можно делать и больше, в отделе есть те у кого этот показатель около 2000$, поэтому есть к чему стремиться. Также в компании сильная мотивация для сотрудников. Сейчас я езжу на корпоративном автомобиле хюндай акцент, дальше при достижение определенного накопления в моих общих продажах этот автомобиль станет моим. Рад что попал в GM. Дальше только больше.

нет отрицательных сторон, все устраивает , так как есть результат в росте как личностном так и финансовом