Отзыв о работодателе «Intella» Добавлен: 08.11.19 07:11

Другие названия: ООО Интелла Персонал
Сфера деятельности: Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Телефоны: 8(812)243-12-37
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург

Автор: Сергей Семеренко (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2019 г.
Текущая зарплата: $2100

В компанию intella я пришел устраиваться в прошлом году, так вышло, что на предыдущем своем месте работы попал под сокращение, хотя всегда считал, что понимаю хорошо в своем деле и со мной такое не произойдет. Сюда пришел после того, как увидел вакансии на сайте компании. записался на собеседование, которое я, разумеется, прошел без проблем, так как уверен был своем опыте. Теперь работаю здесь уже второй год и всю эту кухню просмотрел изнутри. Для себя открыл несколько плюсов и минусов, которыми хотел бы поделиться здесь. Понравилось мне, что о сотрудниках здесь все таки заботятся, есть бесплатный завтрак для тех, кто успел к 10. Сделали для стимула наверное). Еще есть бесплатные занятия по английскому. Так что, если есть какие-то пробелы в знании, то вас реально подтянут в короткие сроки, это облегчает рабочий процесс реально. Ну и для полного положительного настроя команды здесь проводятся интересные корпораты 2 раза в год. Частенько позволяем себе участие в конференциях, выставках, которые оплачивает нам компания. Можно и нужно проявлять инициативу в работе, это всегда поддерживается материально. Сотрудник может выбрать вакансий,с которыми будет работать в дальнейшем. Понравилось и то, как меня приняли, отличный у нас коллектив.

По минусам в первую очередь хочется отметить большой стресс и в нем постоянно приходится работать, не каждый такой натиск выдерживает, но все вполне терпимо. В компании происходят частые изменения, под них приходится постоянно перестраиваться. Бесит и то, что работаешь всегда много и не знаешь, когда сегодня попадешь домой, ненормированный график.