Отзыв о работодателе «Элком-Электро» Добавлен: 10.11.19 21:53

Основное название: Элком-Электро
Адрес: Россия, г. Москва, Мытищи

Автор: Кирилл (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2018 г.
Текущая зарплата: $2000

Прочитал предыдущие отзывы я решил добавить своё мнение о работе в Элкоме . Возможно для кого-то это очень важно , так как в своё время сам перед собеседованием искал и читал по всем сайтам информацию.
Ранее работал в аналогичной сфере и пришёл от компании конкурента. Отработал здесь менеджером уже год и напишу самое важное для меня, сравнивая с прошлым опытом!
ПО ЗП ПЛАТЯТ и очень неплохо! На собеседованиях где я был, такого бонуса не предложил никто. Правда отпахать за них нужно тоже не мало, как повезёт с базой и планом. Клиентов искать приходится до сих пор! Главное здесь понятно за что тебе заплатят и сколько, а не придумают очередную историю как тебе заплатить меньше .
К новым сотрудникам внимания много, всё расписано по дням . Учить заставили очень много всего ,что потом мне мало пригодилось !!! Говорят надо знать ...
Что удивило есть бонусы в виде поездок за гран. , наши уже ездили в Германию и поедут Эмираты.
C выплатой ЗП ниразу не обманули, всегда всё вовремя с 1 дня работы,это вам подтвердит любой в компании, вся зп полностью белая!Питание на территории есть своё , после работы ездит автобус до станции.
Говоря о руководстве ... Кто доволен и хвалит,а есть постоянно кто чем-то недоволен. Как правило в течении моего года работы это одни и теже люди. Если ты стараешься и не сидишь прост так,то и к тебе нормально. Мне помогали очень много ,по срочным важным делам отпускали без проблем. В кратце скажу так , все кто работают и выполняют план на старшего менеджера и руководителя отдела никогда плохого не говорили!
Я проработав год ни разу не пожалел ,что сделал выбор в пользу этой компании.

Виснет 1С