Отзыв о работодателе «Nail sunny» Добавлен: 11.11.19 16:16

Другие названия: Наил санни
Телефоны: 89166339559 , 89167431777, 89166339559

Просмотры: 2089
Сеть салонов красоты
Автор: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Исполнительный директор
Дата собеседования: Октябрь 2019 г.

нет

Я за долгую свою карьеру управленца впервые встречаю такой бардак во всем. Пригласили на собеседование к 10. Приехала. Оказалось, что там было еще 4 человека на это же время. Ну ОК, раз приехала, не уезжать же! Ждать оказалось недолго правда, т.к. сосикателям уделялось минут по 5-10 максимум. Хозяйка Арина на встречу не явилась, проводила ее другая девушка, которая к моему удивлению не могла связать 2-х слов, ничего в ее речи не клеилось, ни окончания слов, ни падежи. К слову сказать так называемое собеседование проходило в "коморке папы Карло" комнатке метра 4 с глазным столом и посудой на нем, хотя у папы Карло наверное было бы почище. Девушка была без резюме, записывала в блокнот, задала всего 3 вопроса: сколько лет, что закончили, где работали. На мой резонный вопрос: где резюме, там все это указано, зачем вы повторно это записываете?!, замялась, внятного ответа я так и не получила. Потом она попросила сделать фото, хотя оно собственно также было в резюме... на этом все! И вот через неделю я получаю письмо, в котором пишут "мы приглашаем Вас на работу на должность Исп. директора". Звоню по указанному тел., там мне говорят - неееееееееет, это приглашение на собеседование! Но вот вам тел Арины прямой, пообщайтесь с ней. Пообщались, Арина оказалась какой-то сонной или вялой... попросила написать ей в вотсап, что я умею,...... у вас есть сейчас улыбка на лице? ну отправила ей туда резюме. Но сложилось впечатление, что его никто так и не посмотрел. Собственно, к чему это я все?! Владельцы две сестры армянки. Бардак полнейший. Салоны мне лично не понравились, все сидят на головах, сервиса я там не увидела, про отношение к соискателям вообще промолчу. Не тратьте время и деньги на проезд, пустое))