Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 13.11.19 20:09

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Mосква

продажа спецодежды
Автор: Лара Крофт (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Продавец
Дата начала работы: Январь 2019 г.
Текущая зарплата: $650

При прохождении собеседования компания не была из моих фаворитов. Просто одна из многих в моем списке. Но я всегда верю своей интуиции и ощущениям. Неважно от места или от людей. И меня, как то расположили к себе девочки рекрутеры. Вот обучение на 2 недели очень сильно напрягало. Ну, кто даст гарантию, что я сдам после обучения тесты. А это на минуточку 2 недели выкинутых из жизни, плюс расходы на дорогу. Метания те еще были. Но очевидно эта вакансия была для меня. Все сложилось, уложилось. Я отработала в компании уже 11 месяцев. Все устраивает. Очень впечатлило не только обучение, но продукция. А еще ролик, где строители выступали на сцене большого театра в нашей спецодежде. Это реально круто, когда у компании есть такие заказчики и клиенты. По условиям работы и графику все гармонично для меня. Оформление по тк, зарплата вовремя, премии и бонусы есть. Корпоративная жизнь в компании интересная. Очень продуманные и удобные программы, где видны все твои действия и бездействия тоже)).

За рамки дресс кода выйти нельзя. Растут плановые показатели для выполнения.