Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 17.11.19 19:25

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Людмила Левичева (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер по работе с клиентами
Дата начала работы: Март 2014 г.
Текущая зарплата: $780

Условия работы и оплата за труд конечно важно, но для меня еще важен микроклимат в коллективе. Я вот люблю отдыхать в теплых странах и вообще сильно уважаю тепло. Да, в нашей компании все строго и по регламенту, но все равно веет этим теплом среди коллег. Конечно, если исходить из позиции, что ты продаешь только свои навыки и умения, и ты не в команде и не равный партнер, а наемный сотрудник, то выхлоп от твоей работы будет минимальный, а значит и не сможешь, прыгнуть выше оклада. Как можно жить с не любимым мужем? Так и тут, чтобы получать удовольствие от работы надо любить компанию и свою работу, настраивать себя и видеть перспективы, а перспективы есть, они не могу не есть, это и карьерный рост ( тогда естественное повышение зарплаты которую ни разу еще не задерживали за время моего трудового опыта в компании, а это на минуточку 5 лет) и повышение профессиональных навыков через тренинги (всегда что то новое).

далековато добираться до работы