Отзыв о работодателе «"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"» Добавлен: 20.11.19 21:28

Основное название: "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Другие названия: ОАО "концерн радиостроения "вега"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 84992494752
Адрес: Россия, г. Москва, Кутузовский проспект

ОАО "Концерн радиостроения "Вега" является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры. Специализацией предприятий интегрированной структуры является выпуск конкурентоспособной наукоёмкой продукции, являющейся неотъемлемой составной частью широкого диапазона средств ВиВТ, имеющих стратегическое значение для РФ.
Автор: Оксана Расковалова (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: Начальник службы
Дата собеседования: Август 2017 г.

Близко к дому, государственное стабильное предприятие, команда профессионалов, доброжелательное руководство, очень хотела там работать, однако...

Руководство Веги нашло меня через кадровое агентство, требовался начальник службы, поэтому первое собеседование я проходила в агентстве, через неделю назначили собеседование уже на Веге, приехала, вначале собеседовал один руководитель, затем другой... через 3 часа выяснилось, что вакансия моя по сути закрыта 2 недели назад, а меня они рассматривают на должность секретаря))) однако, мне совсем не интересна была секретарская работа, тем более непонятно было почему не сказали сразу, и я потратила напрасно столько времени! Однако, после беседы с очередным руководителем я согласилась начать свою работу на этом предприятии с этой должности, третье собеседование в тот же день у вышестоящего руководителя было решающим и так же успешным!!! Мне сказали что все ок и направили в отдел кадров с документами... и тут меня встречает очень странный зам нача, который посоветовал мне «стряхнуть звездную пыль» и что я должна соглашаться на «то что дают»)) ибо сейчас с работой плохо... Договорились, что мне позвонят и сообщат о с какой даты планировать выход, на этом 5 часовое собеседование закончилось! Но... мне так и не перезвонили ни через день, ни через неделю или месяц и даже не связались через кадровое агентство. Была поражена и немножко расстроена таким отношением( Так и не поняла, почему после успешного собеседования у вышестоящего руководства все решил отдел кадров, по сути занимающийся оформлением и приемом сотрудников.