Отзыв о работодателе «"КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"» Добавлен: 10.03.20 22:44

Основное название: "КОНЦЕРН РАДИОСТРОЕНИЯ "ВЕГА"
Другие названия: ОАО "концерн радиостроения "вега"
Сфера деятельности: Услуги: Наука: авиация, биология, химия, физика и пр.
Телефоны: 84992494752

ОАО "Концерн радиостроения "Вега" является одним из крупнейших российских интеграторов научно-технических и производственно-технологических ресурсов в области создания радиоэлектронных и электронных комплексов и аппаратуры. Специализацией предприятий интегрированной структуры является выпуск конкурентоспособной наукоёмкой продукции, являющейся неотъемлемой составной частью широкого диапазона средств ВиВТ, имеющих стратегическое значение для РФ.
Автор: Элеонора (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2019 г.

Государственное предприятие.

Меня пригласили на собеседование за несколько дней до нового года. На следующее с директором по персоналу почти через месяц, я его успешно прошла.мне дали анкету заполнять, я заполнила и через 2 дня сдала ее в кадры. Мне сказали , как директор подпишет служебную на меня мне позвонят. Через 2 недели я сама позвонила и уточнила у будущего начальника точно ли меня берут или стоит продолжать искать работу, он меня убедил, что все хорошо. Через 2 недели сам мне позвонил, сказал что осталось подписать у директора, а так анкета прошла все проверки. Ещё через 2 недели у меня кончилось терпения, я позвонила сама, мне сказала , что у них реорганизация и первым делом надо работающих сотрудников оформлять. Через дня 4 мне позвонили с отдела кадров и сказали, что меня точно берут и надо приехать за направлением на медосмотр. Я приехала и мне сказали, что надо пройти ещё одно собеседование, в тот день я не дождалась . Теперь, по всей видимости, надо ждать ещё месяц, а потом удивляются почему к ним молодежи работать не идёт.