Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 24.11.19 02:26

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Київ, Дарынок

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Светлана (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Стажор
Дата початку роботи: 2015 г.
Дата звільнення: 2015 г.

Все очень красиво рассказывают, что зп большая, перспективы отличные, и повышение не за горами....

И мне повезло поработать в Ирен Букур. С первого дня, рассказывали что все будет хорошо, и что я со всем справлюсь.
Но поработав около недели, я просто посреди рабочего дня собралась и ушла. Была точка кипения, когда меня в очередной раз заставляли впаривать ту продукцию, про которую я и сама ничего не знала, я по толку только про зубную пасту выучила все от а до я, а в остальном мне говорили почитай на коробочке, и обязательно надо придумать живой пример( пример как кто то купил косметику, и она ему сразу с первого-второго раза начала помагать). А еще я заметила как то один раз, что наш директор составляла о нас отчёт, как мы работаем, сколько простояли, сколько людей слушало нас, а сколько просто ушли. Мне в тот момент было неприятно, после увиденного мною.
Негатива можно писать еще много, только уже все и не вспомнишь. Читая отзывы девушек, понимаешь что и с тобой все это было. После стажировки остался только негатив, и невыплаченая зарплата после 5 дней учебы(за которую обещали тоже заплатить).