Відгук про роботодавця «Ирен Букур» Добавлен: 18.02.20 22:21

Інші назви: Iren Bukur
Сфера діяльності: Торгівля: Косметика, парфумерія
Адреса: Україна, м. Харків

Розничная продажа косметики
Автор(-ка): Аноним (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Дата початку роботи: 2019 г.
Дата звільнення: 2020 г.

Девочки стажёры

Прошла собеседование, где в уши заливали, что это не работа,а мечта, что столько людей мечтает у них работать, стажировки в других городах обязательны, не важно, хочешь ты этого или нет, но ты поедешь. Не смотря, на то, что желающих море,мне перезвонили сразу в этот день и сказали выйти на стажировку, которая оплачивается (70 грн на то время), когда я пришла, то там было ещё две ученицы и директор, в магазин еле помещалось три человека, а в итоге мы втроем стояли возле выхода из продуктового,и хватали бабушек с сумками, женщин с пакетами, иначе директор будет грозить пальцем, что ты не впариваешь эту дичь людям. Кстати, мне тоже пытались их косметику впарить на стажировке, короче, не работа, а унижение, хватать людей за руки, и сразу как стих надо выдать заученные фразы, составы косметики, смотришь на людей и самой неудобно от того, что делаешь. Выдержала два дня и ушла посреди дня, крайней точкой стало, когда начали продавать дедушке пасту за 800 грн, он услышав цену обматерил продавцов и ушел (на его месте я бы так же сделала). За стажировку никто не платил, я думаю с такой утечкой кадров им это на руку, наберут девочек и платить не надо. Кстати, за два дня была одна покупка на 800 грн, и ее сделала директор, так как она была на кассе. Когда пришла управляющая, начала рассказывать за внешний вид каждой из стажоров, что в кофте нельзя, хотя там был адский холод. В общем, компания отвратительная