Отзыв о работодателе «Триколор ТВ» Добавлен: 26.11.19 16:55

Основное название: Триколор ТВ
Телефоны: 332-68-68
Адрес: Россия, г. Татарстан

Триколор ТВ - это более 120 спутниковых телеканалов доступных на всей территории России. Триколор ТВ - это основные федеральные телеканалы БЕЗ АБОНЕНТСКОЙ ПЛАТЫ! Триколор ТВ - это спутниковое телевидение с дополнительными телеканалами различной тематической направленности за умеренную плату. Триколор ТВ - это спутниковое телевидение работающее с 2005 года. Вещание ведется со спутника Eutelsat W4 с позиции 36 градусов восточной долготы. Емкость арендована на весь срок службы спутника.
Автор: Фанис и Гульнара (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Оператор удаленного колл-центра
Дата начала работы: Ноябрь 2019 г.
Текущая зарплата: $500

Итак, все по-порядку.
Один раз познав, что такое удаленная работа и имея продолжительный опыт работы в домашнем колл-центре, мы, будучи супругами, начали подыскивать вариант совместного трудоустройства именно в этом направлении.
Основные требования были такие:
1) Не продажа
2) Работа на входящей линии, т.е. отсутствие исходящих звонков
3) Консультация по продукту
4) Хоть какие-то трудовые взаимоотношения с работодателем, как минимум, чтобы были отчисления в ПФ
5) Стабильность выплат
Первоначально под эти требования попали несколько вариантов. Но изучив в корне все условия, мы были приятно удивлены тем, что предлагает Триколор.
Что нас подкупило?
1) Это известный бренд и оператор, имеющий более 10 млн абонентов, а это значит, что в обозримом будущем не исчезнет (был печальный опыт с прошлым местом работы)
2) Нет продаж
3) Работа только на входящей линии и консультация, как мы и хотели
4) Трудоустройство по трудовой книжке с полным соц.пакетом, в том числе оплата больничных и отпусков
5) Прозрачность формирования зарплаты и стабильность выплат
6) Гибкий график
И решив попробовать, первым делом записались на собеседование.
В назначенное время очень приятная по голосу девушка ( как позже выяснилось, классный специалист и просто сама по себе замечательная личность) Пахтусова Алиса Станиславовна по скайпу провела собеседование. Собеседование прошло в самой непринужденной, доброжелательной обстановке и включало в себя знакомство, краткий рассказ о себе, ответ на стандартные вопросы и т.д.. После собеседования она отправила нам тесты и по их результатам мы были приглашены на обучение.
Тут нас ждал классный сюрприз - ОБУЧЕНИЕ И ПРАКТИКА ПЛАТНЫЕ, НО ОПЛАЧИВАЕТ РАБОТОДАТЕЛЬ НАМ, А НЕ МЫ ЕМУ!!! Вот это уже действительно большая редкость - получается, спокойно себе проходишь обучение, а тебе еще за это платят зарплату! Причем, платят, независимо от того, сможешь ли ты по итогам сдать тесты и успешно пройти практику или нет.
Обучение.
В назначенный день началось обучение, где с нами была Маргарита Старикова – профи высшего класса и открытый, душевный человек! С ней было легко - она умело создавала обстановку тепла и уюта, что очень способствовало хорошему усвоению материала. Кстати, хочется отметить, что все, с кем нам приходилось в Триколоре взаимодействовать, отличались профессионализмом, тактичностью, желанием помочь и позитивным настроем, которые очень важны для любого претендента, который делает первые шаги и пока мало что понимает. Вот и Маргарита на протяжение 7 дней в самой доступной форме преподносила нам технически сложную информацию, отвечала на наши вопросы (порою глупые), подробно разбирала всё непонятное для нас и в любой нужный момент всегда была на связи. Не сказать, что все давалось просто, сперва казалось очень сложным запомнить все нюансы, технические моменты, последовательность консультирования и т.д.. Но усилия Маргариты дали результаты. После обучения была практика со старшими специалистами, где с нами были отличные ребята, реально крутые знатоки своего дела - Дмитрий Харитонов, Мария, Танков Александр, Жук Филипп и др.. Они всегда были готовы прийти на помощь, когда терялись во время звонка, подробно разбирали каждый принятый звонок и выявляли ошибки, раз за разом делая многое, чтобы отточить наши навыки.
Что хочется подчеркнуть.
Было много моментов, когда мы, будучи просто претендентами, реально прочувствовали самое благое отношение к себе. Это выгодно отличает Триколор от многих других компаний, где нет никаких теплых взаимоотношений, все взаимодействия происходят по строгому сценарию и шаблону, типа дал информацию - дальше разбирайтесь сами и по-большому счету ни у кого до тебя нет дела. У обоих из нас была ситуация, когда приходилось беспокоить кого-то и в нерабочее время, с просьбой что-то разъяснить или даже с бытовыми вопросами, когда вдруг пропадал интернет, зависал удаленный рабочий стол, несколько дней подряд были проблемы с электроснабжением и т.д. и т.п.. И всегда, всегда к нам шли навстречу - вынужденно обучали с демонстрацией экран по скайпу на телефоне, переносили практику на другой день, подстраивали под нас свой график и делали многое другое ради того, чтобы в итоге все у нас получилось. Еще раз хочется подчеркнуть всю помощь, которую на любом этапе продолжала нам оказывать Пахтусова Алиса Станилавовна и Маргарита - это действительно много стоило! И даже когда с первого раза по ряду причин не удалось набрать нужное количество проходных баллов, снова пошли нам навстречу, позволив повторить попытку - огромное спасибо руководителю Зинякову Дмитрию Сергеевичу и всем-всем!!!
Заключение.
Триколор – это действительно классная компания, которая ориентирована на своих сотрудников. И это действительно не пустые слова, а реальное отношение к себе, которое ощущаешь всегда и на любом этапе. И очень здорово, что несмотря на объем компании, нет ни капли ощущения, что общаешься с надменным работодателем, как зачастую бывает даже в гораздо меньших по статусу конторах. Здесь же, наоборот, получаешь лишь позитив и всестороннюю поддержку, что толкает любого лишь на то, чтобы профессионально развиваться дальше. А это, в свою очередь, заслуга именно сотрудников, которые на каждом этапе добросовестно выполняют свою работу, оставаясь простыми, душевными и понимающими людьми, за что им ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!

С уважением, Фанис и Гульнара.

Хотелось бы корпоративов и встреч с коллегами)