Отзыв о работодателе «Elena Furs» Добавлен: 27.11.19 20:12

Другие названия: Елена Фурс, Торгмех
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Нижний Новгород

Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Читаю желчные комментарии неудачников и удивляюсь: неужели отсутствие должного терпения, квалификации и желания повышать свой уровень стоят того, чтобы так «полоскать» компанию. Елена Фурс стала для меня отличным трамплином. Я работаю обычным продавцом, прислуживаю и угождаю самым разным клиентам, иногда просто хотелось забиться в уголок и поплакать, но брала себя в руки и улыбалась.
Я работаю на протяжении 2 лет в данной компании, и совершенно не понимаю негативных отзывов о работе. А от некоторых я вообще в шоке, если честно! Именно в нашем магазине нет такого беспорядка и беспредела, все сотрудники и начальство – нормальные, понимающие люди, зарплаты достойные, выплачивают без задержек. Поэтому работаю в магазине Елена Фурс с огромным удовольствием. Не думаю, что стоит верить многим негативным и агрессивным отзывам, может это неудачники, которые хотят нанести вред компании или недобросовестные люди, которым нужно все и сразу?
Если не хотите учиться, и при этом предъявляете амбициозные требования к зарплате и должности – будьте готовы к тому, что рано или поздно вы окажетесь за порогом любой уважающей себя компании. И не стоит свои личные неудачи списывать на «плохих руководителей», «гнилую систему» или «неадекватных коллег»

стыдно,что среди нас есть сплетники и кляузники