Отзыв о работодателе «Elena Furs» Добавлен: 02.04.20 21:42

Другие названия: Елена Фурс, Торгмех
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Фрунзенская

Меховая компания с офисами в Москве и Петербурге
Автор: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Неважно
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2016 г.

Близко к метро и все

Добрый вечер, соискатели)
Для начала, хочу обратить ваше внимание на написанные здесь положительные отзывы, один за одним,в одну и ту же дату, в фактически одинаковое время. Хочу сказать Оксане, начальнице отдела персонала, чтобы она не дурила людей и не написывала «лже отзывы». Не позорься, Оксана.
Начну по порядку:
В этой компании вы не увидите официального трудоустройства, моя трудовая пролежала в отделе персонала тупо в папке на подоконнике, и при увольнении ни записи о приеме, ни об увольнении- не было!
Зарплата- серая! В конверте! Будете ждать, пока жадные, кавказские собственники вам ее выплатят! Могут быть задержки.
График- вы можете фактически ночевать на работе, но не всегда, конечно же
Руководство- самые настоящие самодуры! Неадекватные, жадные, лицемерные.
Отдельно хочется рассказать о собеседовании в компанию. Я являюсь высококвалифицированным сотрудником, общались по телефону с Оксаной (директор/начальник по персоналу). Когда я приехал на встречу, просидел в тесном коридоре ещё минут 20, хотя по приезду я позвонил и предупредил, что нахожусь в офисе. Вы удивитесь, пока я сидел, наблюдал за людьми, и заходила с пакетами женщина. Что вы думаете!? Проходившая с пакетами женщина- та самая ОКСАНА! Директор по персоналу!
Видимо уважительная причина, заставлять кандидата ждать, чтобы отлучиться на шоппинг. Я опустил этот момент. Но не тут то было! Собеседование у нас прошло в коридорчике, на диване!
Я подмечу, что Оксана, не умеет вести диалог, как настоящий HR директор! Да и внешний вид, будто нафуфыренная ПТУшница. Страшно.
Единственное, что порадовало, это общение со своим руководителем, если бы не он, я бы даже не пошёл работать в компанию. Мне был интересен проект.
Но уйти пришлось по причинам, которые описаны выше. Крайне не рекомендую!!!!