Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 01.12.19 11:07

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Олег Крылов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: Менеджер
Дата начала работы: Август 2015 г.
Текущая зарплата: $1500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компанию устроился с официальным оформлением. К основной зарплате, предусмотрены премии и бонусы по результатам работы и выполнения плана. В других компаниях продажникам просто оставляют %, без оклада, а здесь нормальный оклад, некоторые в офисах только его и получают, без возможности повышения. Начал работать в компании с базовыми знаниями в 1С (компания доработала это программу и она очень продуктивная). Дали стартовую базу клиентов, база рабочая, которая за время работы постоянно пополнялась. Среди моих клиентов есть и государственные предприятия. За время испытательного срока, сумел показать максимальные результаты по продажам. Ознакомился с ассортиментом на 90%,с базой (предоставленной и приобретенной уже благодаря мне) на 100%. Основное это желание работать, найти подход к своим клиентам и относится к ним с уважением. Не помню ни одного случая, чтобы хоть один клиент остался не доволен моей работой или продукцией. Нужно правильно предложить товар в соответствии с требованиями клиента, заранее проверив наличие на складах или уточнить сроки поставки. Если продажи не ваше, то лучше выбрать другую профессию, свою профессию нужно любить, тогда все будет легко. Благодаря знаниям, которые получил в компании, теперь могу продать снег зимой, поэтому его и нет, но обещали завезти на днях.

Мы живём в условиях, когда одно из важнейших качеств не научиться выбирать, то что хорошо, а научиться определять то, что не плохо и выбирать именно это. Поэтому в работе и компании меня ничего не напрягает. Остальным добра и найти свою работу, которая будет в радость.