Отзыв о работодателе «СоюзСпецОдежда» Добавлен: 02.12.19 17:20

Основное название: СоюзСпецОдежда
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Россия, г. Москва, Москва

продажа спецодежды
Автор: Дмитрий Юшкин (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Должность: менеджер
Дата начала работы: Март 2016 г.
Текущая зарплата: $1500
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

В компании научился многому и дисциплине (армия не приучила) и преодолению сопротивлений клиентов (никакого насилия, токмо согласие – есть продукт полного не противления сторон), преодолению себя, когда не выстрелили продажи (соберись тряпка), одним словом продавать везде и всегда. В работе работает принцип: то густо, то пусто, то нет ничего, и тут бонусы, премии проходят мимо (мы только знакомы). Но когда звезды сходятся и все срастается, я почти Дерипаска (милая какую шубку ты хочешь?). Для соискателей кто идет именно в продажи, думайте хорошо. Да, плюсов много, все официально и устройство, и выплаты, премии и бонусы, корпоративные развлекаловки, обучение бесплатное, можно не хило зарабатывать (очень и очень не хило). Но это труд, пот, нервы, планы, которые растут, постоянные тренинги. Готовы испытать себя, не сдаться, нравится адреналин, тогда проходите, в продажах только настоящие мужчины! (девушки,вы хороши в покупках)

Получил профессиональную деформацию, давече сходил к стоматологу, перещупал всю медицинскую одежду на сотрудниках (не подумайте плохо, я определял качество, потому, что это была не наша продукция). Прочитал им лекцию, чем наша продукция лучше, они словили импрессию, да так, что вызвали управляющую вместе с охранником (охранник, явно был лишний). Итог: я у них клиент, а они у меня. Жена говорит: хорошо ты не трусами торгуешь, а то доматывался бы до всех, как дурак до фантика: снимите штаны. Да –нет, я бы так не делал, или делал бы?! Трусами точно торговать не хочу.