Отзыв о работодателе «Студия Декор» Добавлен: 02.12.19 23:22

Основное название: Студия Декор
Другие названия: кандидатов ищут как ООО"Дорсервис"

Производство и продажи напольных покрытий
Автор: Евгения Добрая (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Менеджер по общим вопросам
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Их нет и быть не может!

Добрый день, уважаемый соискатель! Сегодня я поделюсь с тобой отзывом об одной очень непорядочной шарашкиной конторе. Надеюсь ты не поведёшься на их рассказы о роскошной работе!
Меня пригласили на собеседование на вакансию «Менпджер по общим вопросам», вакансия сама по себе звучит странно. Первое впечатление было мягко говоря не очень из за их кадровика, это совсем не компетентный человек в сфере кадрового делопроизводства. На собеседовании она постоянно говорила о том, какой у них плохой кандидат на данной вакансии, да и вообще несла какую то чушь про ее личные проблемы и даже материлась.
Потом меня пригласили уже на полный рабочий день, в связи с чем я отказала другим компаниям. Отработала день, увидела их «главного», странный мужик который матерился как сапожник! Про их главного бухгалтера и финансового директора, ему кстати 22 года, я вообще молчу!
По итогу, отработав в этой шарашкиной конторе несколько дней, мне ни чего не заплатили. Да и о соблюдении ТК они вообще не слышали!
Людей обсирают только так, причём за спиной!
Придя туда на работу, вам гарантируют не соблюдение ваших прав, а только унижение и кучу негатива. Тем более денег от них вы не увидите!