Отзыв о работодателе «ЦНТИ Прогресс» Добавлен: 03.12.19 15:37

Основное название: ЦНТИ Прогресс
Сфера деятельности: Услуги: Образование, тренинги, сертификация
Адрес: Россия, г. Санкт-Петербург
Автор: Мария (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2019 г.

Отсутствуют

Я девушка не совсем молодая, а потому с серьезным опытом работы, в том числе, на руководящих позициях в образовательных центрах. Мое пребывание в ЦНТИ "Прогресс" ограничилось общением с HR - Ириной Васильевной Зайцевой. Общение длилось минут 20 - все это время человека интересовали исключительно образовательные проекты, которые я реализовывала в предыдущей компании, причем очень детально она пыталась вникнуть в контент образовательных программ. После каждой она оставляла комментарии: "Эту программу мы не сможем продать, на следующую не наберем аудиторию" (к слову, это абсолютно работающие и продаваемые программы, проверенные практикой). Когда количество, озвученных проектов, приблизилось к 15 - мое терпение начало заканчиваться. А она все продолжала: "Еще! Еще!" Обсудили еще один проект. Но требование продолжать звучало у нее из уст. И тут мой "эмоциональный интеллект" не выдержал. Я высказала даме предположение: "Не выступает ли она в роли разведчика, который планомерно и крайне настойчиво узнает новые идеи для бизнеса?" Далее Ирина Васильевна закрыла лицо ладошками и произнесла: "Мне кажется наш разговор зашел в тупик?" Я, не думая, с ней согласилась и покинула помещение. И так мне хотелось ей сказать напоследок: "Увы, Вы потерпели фиаско. Вы - как модератор интервью не справились с задачей, Вы первая зашли в тупик".