Відгук про роботодавця «Аптеки 911» Добавлен: 04.12.19 06:53

Основна назва: Аптеки 911
Інші назви: гамма 55, Аптека 9-1-1
Телефони: 752-52-60
Адреса: Україна, м. Харків, Червоный Донец

Автор(-ка): Татьяна Волошина (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: заведующий аптекой
Дата початку роботи: Червень 2011 г.
Дата звільнення: Лютий 2017 г.

Это мой отзыв , - 4 года спустя и реально остались хорошие воспоминания . Реально созданы рабочие места . Увольнение было связано , с отдаленностью ТТ .Буквально сразу по моноторингу других сетей - сразу поняла , что после таких отличных условий , уже в другом месте с хуже организованностью труда - работать не смогу . На протяжении 3 лет , 10-15 раз пыталась трудоустроиться в данную сеть снова . Получаю постоянно Отказ от Сотрудников по Подбору Персонала , которые первоначально по отклику Резюме , звонят , уточняют и затем получаю Отказ . За Время работы не было ни единого штрафа , недостач на ТТ не было ! Хочу знать , кто Блокирует мои Резюме ? Если Начальник Отдела Кадров ....понятно...Если кто-то Выше - хочу просто знать - за Что ? Как бы - на это должны быть весомые обстоятельства , чтобы так поступать с ценными Сотрудниками .Было увольнение в связи с отдаленностью ТТ !!! И все ! Изменились обстоятельства . Нужна работа - и Блок ! Сотрудником Офиса не была . Была просто профессионалом в своем деле .

Отрицательных сторон не было . Хочу знать , кто Блокирует мой прием на работу и знает ли об этом Учредитель . Я уважаю решение Руководства , но в данном случае - вопрос о моей профессиональной репутации . Я в компании работала 5-6 лет . Без Штрафов , без недостач на ТТ . Провела Подбор Персонала , для новых ТТ , стажировку . Просто , хочу знать за Что ? Но не по версии Начальника Отдела Кадров . Хочу , ответить на недостающие Вопросы по моей работе , услышать Аргументы . В свое Время Директор мне сообщил , что к моей работе претензий нет !!! Кто ? За Что ? Зачем ? Отвечу , к каким последствиям это приводит , когда тебя блокируют при приеме на работу.