Отзыв о работодателе «Автоцентр Renault Автопромсервис» Добавлен: 09.12.19 20:52

Основное название: Автоцентр Renault Автопромсервис
Другие названия: ООО "Автопромсервис"
Сфера деятельности: Торговля: Автомобили, запчасти, автохимия
Телефоны: +375 44 500-30-70; +37517 345-45-01
Адрес: Беларусь, г. Гомель

Официальный дилер Renault в Минске. Занимаются продажей авто, ремонтом, продажей запчастей, аксессуаров...
Автор: Бука Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Опыт, коллектив

Шарага! Работал отрезок времени в отделе продаж Гомеле. Если вам позарез нужны деньги, но при этом готовы терпеть унижение и вытирание об вас ног и у вас нету выбора - вам туда. И все таки, нужду денег рано или поздно перекрывает отношение к сотруднику. Штрафы бешеные,бывают просто выдуманные. Планы - это понятно, но то что их ставят в середине месяца— WTF????? А иногда могут и под конец месяца числа 25го его поменять, естественно не в вашу сторону. Начальников больше чем кого, в Гомеле например 2 управляющих)) Цирк) Был хороший отдел продаж, планы все выполнялись все было более менее терпимо. Поставили 2го управляющего пельменя(так мы его прозвали), все пошло наперекосяк : за 2 месяца почти весь отдел продаж уволился, набрали молодых карасей, они сами не понимают где находятся и шо рабиць, продажи упали в 2 раза! Качество отработки на высоте! Это в массбренде) принимает на работу девок которых не прочь оприходовать и знакомых своих. Разговаривать с людьми не умеет, пример показать тоже не может как надо(как сказал мне однажды моё дело управлять-я управляющий). Ну раз знаешь, учить пытаешься - проведи мастер класс, покажи пример. А он мертвый.После каждого его спича на собрании просто все угорали) До него тоже работал гусь, в управляющие поставили хз как, до этого в кладовке сидел 2 года запчасти выдавал. Отпускных тут не ждите, сразу вам скажут все ок, соц пакет и все дела. По факту отпускные тебе дают, а из первой зп их забирают)) об этом вы узнаете через 2-3 месяца работы, когда уже назад особо нет хода, думаешь ну раз начал, не увольняться же сразу, зря время тратил чтоль. Планы строить даже не пытайтесь, кредиты и тд даже не лезьте) ведь уволить тут могут в любой день. Я, благо, уволился по собственному желанию, т. к наступил тот самый порог терпения) Трудовую отдавать не хотели, грозили по статье уволить, но благо нашёл вариант как уйти мгновенно. В ладе есть РОП - С. работает давно, если все же судьба вас завела в эту контору, не верьте ни единому его слову, прогиб капитальный под управляющих и минское руководство, будет вам улыбаться и в доверие входить, а в отдельном чате тебя будут обливать такой грязью, что просто не поверите(и я не верил, хотя подозревал, пока не вскрыли переписку случайно - там про всех и все). Ах, да, если будете в топе, стараться, выполнять планы и думать что вас на руках будут носить - нет!!!!))) наоборот, вас душить будут, ставить большие планы и штрафовать. Такая ситуация во всех салонах страны
Коллектив супер конечно, хотя 80% уже уволились, опыта набрался - да, и в людях начал лучше разбираться.
У меня все)