Отзыв о работодателе «КЛБ Инвестмент» Добавлен: 16.12.19 23:20

Другие названия: Calzedonia и Intimissimi
Сфера деятельности: Производство/поставка: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Телефоны: +375293861234
Адрес: Беларусь, г. Минск

Продажа белья(Intimissimi) и чулочно-носочных изделий(Calzedonia)
Должность: Специалист по продаже
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2019 г.

Проработав в этой компании полгода, можно с уверенностью сказать, школа жизни и выживания одновременно. Единственное, что позволяло оставаться на плаву за эти полгода, это коллектив и командный дух, здесь работодатель не соврал,указав это в описании вакансии. Зарплата выплачивается всегда вовремя, аванс и зарплата.График плавающий, и в государственные праздники, выходные будь готов работать. Но все можно этот вопрос урегулировать,конечно смотря на кого нарвёшься. Пожалуй все, больше нельзя «высосать из пальца».

Итак, самое интересное. Девиз этой компании такой, «зачем заботиться о состоянии работников, если всегда можно найти новых». Текучка кадров здесь происходит со скоростью света. Набирают в основном молодых девочек, думая что можно ездить по ушам.
За 500 руб в твои обязанности входит не только мерчандайзинг, личные продажи, смена витрины, но и расчёт на кассе,приём поставки, работа грузчиком на складе 2х2, постоянно выслушивать хамство со стороны менеджеров и руководителя,также постоянные переклейки в ночное время( и да ,они вам отдельно не оплатят).
Рассказываю по телефону про свою систему бонусов от личных продаж, можете не рассчитывать что они у вас будут вообще. Планы магазина на месяц,слишком космические сумму, не закрывает план, не будет и бонусов.За все время мне так и не удалось увидеть премию.Наоборот вас ещё могут и шантажировать,что размер доплаты будут уменьшать.
Соглашусь с предыдущими отзывами,что милый голосок по телефону, полный обман. Так здесь не будет, было исключение когда действительно менеджер был доброжелателен (но не сейчас).Никакой корпоративной этики и чувства такта. С тобой будут разговаривать как на лавке у подъезда. Будьте готовы что вас пошлют начиная с разных букв.
Добровольно принудительно принуждают тебя выходить в ночь.Хотя в этой компании нет такого понятия «ночные работы», и законодательство об облает в этот период времени не распространяется. Поэтому не ждите огромной суммы,максимум вы получите дополнительные свободные часы(переработка). Вы будете их израсходовать долго,так как целый свободный день вам никто не даст. Предупреждать о работе в ночное время или в ваш выходной будут за день.
Что касается поставки, так это отдельная тема для обсуждения. Помещение под склад такое маленькое, что поставка в размере 50 коробок просто не помещается. На таком складе легко можно было получить сотрясение мозга.И все это лежит на ваших хрупких женских плечах. Таскайте, двигайте, находите товар поднимая больше 10 кг.
Ведётся постоянный надзор за твоим обслуживанием клиентов.Ты здесь не консультант, а продавец на рынке,который пытается втюхать все подряд «арфы нет, возьмите бубен».
Что касается карьерного роста, то тут не твои профессиональные качества, а то насколько ты понравился начальству. Можно работать тут год и оставаться продавцом,а можно полгода и быть уже админом.
Можно продолжать писать об этой компании очень долго, скажу одно здесь делается все,чтобы коллектив уходил.
Не советую рассматривать данную компанию для постоянной работы.