Отзыв о работодателе «Грин Розница» Добавлен: 24.12.19 18:02

Другие названия: Рапаторг, Рапаопт, Гринбизнеспродукт, Интерспорт торг
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск, м.Каменная Горка

Гипермаркеты GREEN.
Автор: Жэстачайшая Жесць (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Вакансия: оператор ЭВМ
Дата собеседования: Декабрь 2019 г.

Как у покупателя от Грин остались хорошие впечатления: приемлемые цены, акции, широкий ассортимент, свежие фрукты. А вот как у потенциального работника-мягко говоря не очень...А ещё улыбнула надпись в кабинке туалета мужского гардероба (2 этаж, как заходить через служебный вход) на дверце, которая прикрывает счётчик воды : "Выдача з/п с 9 до 18, стучать 3 раза" -аж трохи настроение поднялось :))) Прикольный охранник с татушками на руке ))) Спасибо ему, что пропустил меня в туалет!

Я редко пишу отзывы, но тут реально-был только на собеседовании, но впечатление огромное осталось...Опущу, как я искал тот самый "служебный вход"... Очень убила охрана-я понимаю, что безопасность превыше всего-но не до такой же степени-ведь я же пришёл только на собеседование, а не красть товар (так что если идёте в Грин на собеседование-не берите ничего лишнего, а то можете заплатить за свои же вещи). Также "порадовало" отношение Елены Ярославовны (нач.отдела приёмки-если я правильно понял): 20 минут стоял как дурак на проходной-ждал её (хотя я сначала подошёл на инфоцентр магазина-и ей с него позвонили, и ещё за день до беседы она была уведомлена, что я приеду)-я понимаю, что предпраздничные дни,большая нагрузка, но всё-таки-пришёл человек на собеседование в незнакомое место, хотя бы кого-то отправили, чтобы меня провели в отдел приёмки по тамошним лабиринтам!!! Благо, что выходил работник сего отдела курить и меня забрал-за это тоже ему спасибо,а то неизвестно бы сколько торчал на той проходной.
Расскажу про условия труда оператора: отдел представляет из себя не очень большую комнату в подсобке (примерно 30 м2) в которой очень шумно и душно (сидит около 10 человек). Мне девушка (рыжая с короткой стрижкой и в очках-сидит в противоположном углу от входа-спасибо, что уделила мне 10 минут своего времени) объясняет, а я ничего не слышу-так как в комнате очень шумно!!! И очень душно-я даже малость угарел за те 20 минут, что там находился (а представьте, каково там работникам!) !!! Ну и венцом всего стала з/п - 620 рэ на руки, а если уходишь на больничный-то получишь только лишь оклад, в размере 450 рэ-пусть за такие гроши сами работают-сами понимаете, что за деньги по нынешним ценам, а как мне, снимающему в Минске жильё-так это и вообще ни о чём!!! Я считаю, что операторам нужно доплачивать за вредные условия труда! Я бы даже направил в Грин проверку на предмет условий труда-10 человек сидят в небольшой плохопроветриваемой комнате!!! Если даже у Вас и нет других вариантов-сто раз подумайте! Уж лучше не работать, чем работать за такие деньги и в таких условиях труда! Спасибо за потраченное время на мой отзыв! Надеюсь, что мой отзыв будет полезным.