Отзыв о работодателе «Грин Розница» Добавлен: 09.01.20 03:44

Другие названия: Рапаторг, Рапаопт, Гринбизнеспродукт, Интерспорт торг
Сфера деятельности: Торговля: Супермаркеты, маркетплейс, техномаркеты
Адрес: Беларусь, г. Минск, Восток

Гипермаркеты GREEN.
Автор: Джей Лоо (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Посол доброй воли
Дата начала работы: 2016 г.
Дата увольнения: 2019 г.

«Коэффициент полезной нагрузки» равен АБСОЛЮТНОМУ НУЛЮ!

Самое распространенное и печальное, что происходит в нашей маленькой столице синеокой ака всея руси, это то что большая часть необразованного и провинциального быдла прет в столицу и устраивается в различные организации. Путём лизоблюдства и обмана , а также редкостных подстав,они начинают занимать пускай не самые высокие должности, но по крайней мере становятся на шаг больше чем обычные кассиры либо продавцы. Тенденция такова , что в наше жэстачайшае время нормальные и образованные люди которые умеют вести себя НУ ХОТЯ БЫ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ в обществе, не хотят брать на свои сильные плечи обязанности выше линейного персонала(хотя бывают редкостные исключения), а так как работать за абсолютно никакую денежную надбавку и кууууучи гемора никто не хочет, доблестному руководству ничего другого не остается как повышать до определенных должностей закомплексованное быдло, которое к слову АБСОЛЮТНО выходит из под контроля.У больных начинает наблюдаться синдром «Короны на голове» раннее не изученный учеными , а также ВОЗ. Лирика лирикой, но главная проблема в том что, нормальный и адекватный персонал начинает массово увольняться , а оставшимся по тем или иным причинам людям приходиться терпеть весь тот абсурд что происходит. Вывод один: ЛЮДИ СТО РАЗ ПОДУМАЙТЕ , СТАЖИРУЙТЕСЬ НЕ ОДИН ДЕНЬ , РАССМАТРИВАЙТЕ ДРУГИЕ СЕТИ И РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ, ТЩАТЕЛЬНО СЛЕДИТЕ С КЕМ ВЫ БУДЕТЕ РАБОТАТЬ.