Отзыв о работодателе «УП Конте Шоп» Добавлен: 08.01.20 18:35

Основное название: УП Конте Шоп
Другие названия: Магазин Conte
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Витебск

Розничная торговля одежды, нижнего белья, ЧНИ и аксессуаров.
Должность: Продавец-консультант
Дата начала работы: 2019 г.
Дата увольнения: 2020 г.

Положительные стороны только в том,что в компании официальное трудоустройство и ВСЁ БОЛЬШЕ ПЛЮСОВ НЕТ.

Хочу рассказать вам о работе в магазине Conte,работала я в Витебске ,выполняла функцию и админа,когда он был и не был ,и продавца и грузчика,и уборщицы.
Отношение к персоналу как стороны руководства -это Региональный менеджер ,это администратор ,это директор ,всем все равно на ваши жалобы ,на ваши предложения.Людям важно,что их пятая точка прикрыта и лишь бы их не тронули,так было и с моим админом.Она не выполняла свои обязанности в полной мере,говорила в глаза хорошее,а за глаза говорила галочьи о своём коллективе,хотя зп у неё в 2 раза больше чем у продавца.
О самой компании-компания придумывает всякую ерунду,и тайных покупателей,и перевесы и так далее,а платить за это никто не хочет,планы ставят не выполнимые,так как компании не выгодно продавцам платить по 700 рублей,они же не дураки,камеру стоят только для того,чтобы смотреть за персоналом,а что касается работы админа и так далее,на все это закрываются глаза.
Ира вам совет ,человека который там подработал ,не связывайтесь с этой компанией.