Отзыв о работодателе «УП Конте Шоп» Добавлен: 29.04.20 14:05

Основное название: УП Конте Шоп
Другие названия: Магазин Conte
Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары, текстиль
Адрес: Беларусь, г. Минск

Розничная торговля одежды, нижнего белья, ЧНИ и аксессуаров.
Автор: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2020 г.
Дата увольнения: Апрель 2020 г.

Размещение офиса возле кольцевой.

Впервые в моей практике мне пришлось "выбивать" заработанное. И это компания Конте, Минский отдел продаж. При конкретных договорённостях по ЗП, в день увольнения не был произведен полный расчет, на что мой руководитель, в лице Чуравцова Валерия, заверил что остальное начислят чуть позже и согласно нашим договорённостям, хотя по законодательству все выплаты должны производиться в день увольнения. После дня Х Валерий перестал выходить на связь, сообщения игнорировались, звонки сбрасывались. Пришлось написать вышестоящему руководству в Гродно с просьбой разобраться в сложившейся ситуации. Итог: расчет произвели через 2 недели после увольнения при этом не доплатив 41% от оговоренной суммы, которую мне остались должны. После просьбы предоставить мне раскладку расчета, учитывая что договоренность была на оклад, но при этом он не весь, меня проигнорировали. Я уже не говорю о неоплаченной добровольно-принудительной рабочей субботе. Ни одного расчетника я так и не увидела. Никогда бы не подумала что компания Конте так не дорожит своей репутацией. Мои рекомендации: письменно фиксируйте и подтверждайте все договорённости с обещающим об оплате! Осадок остался крайне не приятный!