Відгук про роботодавця «ADELINA CALL CENTER » Добавлен: 08.01.20 20:57

Основна назва: ADELINA CALL CENTER
Адреса: Україна, м. Харків, Академика Павлова, 82

Adelina Call Center – публічно визнаний лідер професійних контактних центрів України, який з 2004 р. надає високотехнологічні послуги провідним компаніям України, країн СНД, Європи та Америки. Понад 1800 співробітників компанії в Україні, Європи та США щорічно обслуговують близько 50 млн. клієнтських звернень за допомогою сучасних телекомунікаційних засобів. Adelina Call Center дбає про розвиток свого персоналу, забезпечує безкоштовне навчання, участь у міжнародних конкурсах та форумах. У компанії діє програма внутрішнього розвитку Adelina Business Class, згідно з якою кожен наш співробітник має... »
Автор(-ка): Skazochnik Vasiliy (працював(-ла) у компанії і знає її зсередини)
Посада: Оператор
Дата початку роботи: Травень 2019 г.
Дата звільнення: Серпень 2019 г.
Стартова зарплата: $80
Фінальна зарплата: $120
Корисність відгуку: 0 - 1 = -1
Однакова IP адреса! Можливо, цей автор вже залишав відгуки про цю компанію.

Хороший коллектив

Работал в этой компании в течении вышеуказанного периода. По сути один из многих мерзких контакт-центров, которых в Харькове десятки. На этапе представления компании новичкам (т. е. встреча нового персонала с эйчаром и тим-лидерами) вас ждут такие "увлекательнейшие" и "полезнейшие" занятия как игры по типу "станьте в круг и называйте друг другу цифры по порядку и кто назовет кратное трем - хлопает в ладоши" или игру в скороговорки, а также другие выдумки неопытных эйчаров.
Работал я на проекте "Виасат. Там меня ждала лживенькая и хитренькая тим-лидер этого проекта Лена Кучерук. Ждите того, что этот человек будет над вами и насмехаться и держать вас за дурачка и лгать вам в лицо. Ну и естественно мною были замечены запугивания других операторов увольнением со стороны данного персонажа. Один из эпичных моментов с ней, это когда она, после двух звонков совершенных мною ей на мобильный по рабочему вопросу, привела на работу своего ревнивого хахаля, который начал расспрашивать трудящихся "А кто же звонил моей Леночке?". Естественно Леночке пришлось прибегнуть к своему любимому приёму и соврать, что звонил ей совсем другой человек. Ну и самое главное - не советую вам доверять этому человеку, когда вы задаете вопрос по поводу проектной информации - очевидно плавает во всем и на простые вопросы иногда совершенно не может дать нормальный ответ.
Также вас будут ждать постоянные просьбы про то, чтобы задержаться на работе подольше или выйти в свой выходной. И не дай Бог вы откажитесь, - придётся выслушать тонны жалоб на вас о том какой вы плохой работник от вышестоящего начальства со Львова.
Уволен был я за то, что по сути допустил одну ошибку, которая была допущена мною в разговоре с клиентом на проекте Фишка. В какой порядочной компании вы видели чтобы человека увольняли за одну ошибку? Бред сивой кобылы.
Единственным положительным моментом в работе в этом контакт-центре был коллектив - очень много положительных и отзывчивых людей было встречено в процессе работы.
А в целом, однозначно не советую вам работать в этом контакт-центре – нервы долго не восстановите.