Отзыв о работодателе «Магазин Hamleys - Хемлис » Добавлен: 10.01.20 22:23

Основное название: Магазин Hamleys - Хемлис
Другие названия: ооо (зао) Леклерк
Телефоны: Телефон: 8 (495) 783-85-20
Адрес: Россия, г. Москва, Хемлис Лубянка

Уильям Хэмли вырос в Англии, в графстве Корнуолл. Ему суждено было стать рудокопом или рыбаком. Но мечтал он совсем о другом – он хотел открыть лучший в мире магазин игрушек. И в 1760 году ему это удалось – он открыл магазин «Ноев ковчег», где стал продавать всевозможные игрушки – от тряпичных кукол до оловянных солдатиков
Автор: Анастасия Бурыгина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Должность: Продавец консультант
Дата начала работы: Сентябрь 2019 г.
Дата увольнения: Январь 2020 г.

Хороший коллектив, единственный плюс данной компании. (Руководство не в счёт)

А теперь о самом интересном. Это не компания, а самое настоящее кидалово на деньги. Начну с того, что в декабре я отработала 180 часов (декабрь лучший месяц в продажах) принесла компании более 2,5 миллионов, а получила 11.700 рублей. Здесь все деньги под себя гребёт руководство, вы же останетесь вымотанными и ни с чем. Главный их обман это то, что ваша, как они говорят, ‘подушка безопасности’ то есть оклад в 17.600 и будет вашей всей зарплатой. За 180 часов работы вы получите именно эти копейки, так как премию они платить не хотят, а планы специально ставят высокими, чтобы их не выполнили. В конце месяца вы получаете половину оклада 8.300 примерно и в следующем месяце 11 с небольшим. При этом пашите на убой. Как здесь- я нигде не устала, и так мало я даже не знала что можно получать в Москве, да ещё и в центре.
В первом месяце я с трудом сделала план и получила 24 тысячи, мне обещали, что дальше будет больше, а за второй месяц работы выплатили ещё в два раза меньше. И ещё важная вещь, если вы сделаете план и решите уволиться в следующей месяце, то вашу зарплату также урежут и не дадут премии, классная система, да ?! Люди, не идите сюда, вокруг столько хорошей работы, это самое ужасное, куда вы можете попасть