Отзыв о работодателе «Белпромоценка» Добавлен: 04.07.12 09:20

Основное название: Белпромоценка
Другие названия: ЧУП "Белпромоценка"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 306-06-80
Адрес: Беларусь, г. Минск

оценка всех видов имущества ( недвижимость, ТС, оборудование), строительное обследоввание, разработка экологического паспорта
Автор: Соня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.

Поехали с мужем и дочкой (5 месяцев) отдохнуть в етот отель.Перед етим искала отзывы..Отзывов крайне мало,поетому ехали почти наугад.И были приятно удивлены!На рецепции встретил молодой человек и проводил до нашего номера)) У нас был корпус Д .Их там вроде 4 что ли)не помню.Во-первых,номер!Нам достался очень большой))) С двумя окнами))Квадратов 40 наверно)) Но не все номера такие ,в других корпусах обычные номера,но все очень достойные.Тераса у нас выходила на бассейн,ночной жизни не слышали вообще.Во-вторых,бассейны. 2 взрослых и 3 детских+горка и грибок. Также есть детский уголок с качелями,горками и пр. Анимация работала на 5+. говорили на 4 языках,английском,немецком,болгарском и русском,кажд. день программа.В общем,старались. Кормили вкусно!Голодным не останешься! Свинина,курица,говядина,телятина,грибы,все приготовлено разнообразно,была рыба,на гарнир картоха в разном виде,рис,тушен.овощи,макароны итд. Сыры,колбасы,оливки,салатов очень много видов. На десерт тортики,еклеры,булочки,слойки,йогурт,блинчики с вареньем и шоколадом, фрукты постоянно,мюсли,молоко.алкоголь вино красное и белое ,кстати ооочень достойное и то и другое.Пиво,коктейли,на баре виски,водка,мохито,мента итд. Кофе и спрайт,миринда и др. напитки были прямо скажем не ахти. Но ето редко где ахти бывает.. В перерывах пицца,хотдоги ,сандвичи. Фууух..
До моря идти 5 минут.Мы почти не ходили,тусовались на басике)) Так,что еще.В отеле в основном англичане,немцы. Русских и болгар немного.
Убирались каждый день,полотенца меняли кажд.день.
В общем,решили мы в сетябре в етот же отель ехать))) Стоит заявленных денег. Персонал старается!

Не указаны