Отзыв о работодателе «Белпромоценка» Добавлен: 04.07.12 09:21

Основное название: Белпромоценка
Другие названия: ЧУП "Белпромоценка"
Сфера деятельности: Услуги: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Телефоны: 306-06-80
Адрес: Беларусь, г. Минск

оценка всех видов имущества ( недвижимость, ТС, оборудование), строительное обследоввание, разработка экологического паспорта
Автор: Город (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012 г.
Дата увольнения: 2012 г.
Финальная зарплата: $20000

В Египте второй раз. Сравнить уже можно сказать что есть с чем . Первый раз были в Хургаде в Десерт Роуз а в этот раз рискнули поехать с детьми в Шарм (многие говорят что там вообще с детьми делать нечего да и акулы свирепствуют).
Так вот поехали мы в отель Альбатрос Модерна. Отель, кажись там Хозяин Итальянец, если я ниче не путаю . 80% иностранцев и 20 % наших из пост советских стран, но это и к лучшему обслуживание лучше, да и по спокойней было не было этого Тагила.
Теперь по порядку приехали мы в 16 -00 поселили я бы не сказала что очень быстро , при поселение мы дали на ресепции 10 у.е но по слухам такса там от 60 до 150 у.е, но не смотря на это не факт что дадут шикарный номер без сучка и задоринки. Наш номер был очень не плохой хотя с видом на купол (короче чтоб увидеть виды Шарма и панораму на аквапарк нужно было встать на цыпочки) но это нас не расстраивало в номере мы только ночевали и вид нам был не столь важен. Правда в номере у нас не работал сейф и лесенка в двухъярусной кровати была сломана , за 2 евро все было молниеносно сделано.
Территория большая красивая чистая, очень хороший детский аквапарк с 8 горками, да и аквапарк для взрослых был ниче.
Пляж-это капец! Понтон 600 метров лежаков на понтоне маловато . Сам пляж грязноват с гуляющими верблюдами и мягко говоря мелкий максимум ниже колена. Короче чухать нужно метров 500 до первого входа в море (там можно купаться с детьми , при приливе там по пояс, дно каменистое тапки для детей необходимы). В конце понтона можно посмотреть морскую живность и там довольно глубоко.
Питание разнообразное довольно не плохое я бы даже сказала что хорошее (по сравнению с отелем Десерт Роуз в Хургаде даже королевское) Рестораны: Итальянский, Тайский, турецкий, два каких-то Европейских, Рыбный Суши бар (платно). Особое внимание обращаю любителей кофе там рай Три кофе бара с опупенным кофе и мороженым.
Анимация довольно хорошая правда детский клуб только для англоязычных, но вечерняя детская анимиция с переводом на русский и веселая детям понравилась. Для взрослых тоже есть чем заняться конкурсы и разнообразные шоу замете бесплатно в отличии от рания посещаемого отеля Десерт Роуз в Хургаде там ее вообще можно сказать что не было.
Обслуживание –нужно либо сильно доброжелательно улыбаться или вас спасет ванн доллар . Русской части населения могу набадяжыть или коктейль привет толчек или налить в пластиковую тару могут и вовсе включить игнор.
Теперь общие оценки: от 1-5
Отель в общем-4
Питание-5
Анимация-5
Номер-4
Обслуживание-3
Пляж-3
Забыла о главном огроменный минус с полотенцами вам придется таскаться на пляж, карточек у них нет и меняют их в номере их нужно бросить на пол и потом возможно их поменяют или ловить дядю который убирает по корпусу.
Несмотря на недостатки я бы поехала в этот отель еще раз, за такие деньги и даже при не совсем идеальном обслуживании у нас в Крыму делать просто нечего.

Не указаны